Общество

Пресс-секретарь разъяснила слова Ходорковского о готовности стать президентом РФ...

))) А на хуй он пойти не готов?...)))
Кенжебек Масанов
Лучший ответ
"Самый яркий (хотя и доселе публично не обсуждавшийся) акт отречения элиты 90-х годов от России был зафиксирован весной 2003 г. в Вашингтоне. В беседе с одним из высокопоставленных представителей администрации США знаменосец этой элиты - бизнесмен Михаил Ходорковский прямо заявил, что, придя к формальной политической власти, он пойдёт на полное ядерное разоружение России. По замыслу Ходорковского, программа утилизации
нашего ядерного арсенала (включая переработку оружейного плутония) потянула бы на $50-60 млрд. Кроме того, акционеры ЮКОСа рассчитывали получить не менее $100 млрд. (в денежной и не денежной формах) за организационные хлопоты, всенародную пропагандистскую кампанию и, наконец, самое cимволически важное действие - подтверждение неизбежности конца истории по-вашингтонски. $160 млрд. - сделка тысячелетия! (Америка, к сожалению, поспешила заложить Ходорковского Путину: проект русского нефтяника №1 показался ей не в меру авантюрным) ". Можно спорить о достоверности всего этого, но тренд такой был, и М. Б. Ходорковский мог стать кандидатом от семибанкирщины, альтернативой (скорее всего – худшей) «чекистам-питерцам» . И вот вам пожалуйста – свежее подтверждение: Михаил
Прохоров заявил, что в случае победы на выборах его первым решением в качестве главы государства стало бы помилование Михаила Ходорковского.
Erasyl Olzhabaev
Поздняк метаться доктор сказал в морг
Уголовнику Госдеп готовит площадку?
Президентом России могут быть все кто ни попадя: и Путин, и Медведев, и Ходорковский...
когда-нибудь... или так когда Запад и США подготовят почву для этого.... в России