Общество

А вы бы хотели стать Президентом РФ?

Упаси Бог! Нет человека, более несвободного, чем глава государства. Юная Мария-Антуанетта говорит в одной пьесе: «Ну, вот, теперь я королева. А еще вчера была свободна... ".
Леонид И Галина Жуковские
Лучший ответ
а то-то нас и спросят
Нет.
Я не заслужил подобного наказания.
Artyom Arutyunyan
НЕт не хотел бы. .
Во-первых управлять такой страной это тяжело
Во-вторых личное время не имеется.. К любовнице не сходишь.. охрана рядом
Аман Абаев
Раньше хотел... Сейчас не хочу. "Точка невозврата" пройдена - Президента игнорируют публично, перед телекамерами...))))
Галина Зверева
Не дай бог )))
Терпения как у нынешнего, не хватило бы точно
Так всегда, откуда то извне, доводят до каления ситуацию ТУТ,
а безмозглые протестуют "не туда" ,
потом сетуют на "жесткие меры" или пуще того "тоталитаризм" )))
Знают все это сценаристы "там" и засланец -меченный "перестройщик"знал ,
чтоб не дай бог мирно перестроились как Китай например
Белла !!!!!!!!!!!!
Я даже не в политике, а среди людей! Разве вы не видите? Я мог стать политиком, связи и блат есть (власть в России преемственная) , но нет к этому ни какого стремления.. . Там ведь надо друг-другу попу вылизывать и ручкаться со всеми, независимо от взглядов, по головам ходить и т. д. А я - не могу.. . Некоторым я могу в морду плюнуть, коммунистов бы вообще на рудники отправил, мстил бы за предков. Нацменов с Кавказа в резервации бы загнал, и обнес бы колючей проволокой (этого народ требует и я бы ему это дал, мне лично на них по барабану) Ну и всех бы прохиндеев из власти научил бы работать на лесоповалах и в шахтах, хотя сам никогда не рабатывал в таких отраслях. Зачем мне президенство? Вы хотите вместо интернетов в местах не столь отдаленных за тунеядство телогрейки шить?
Соня Михалёва
Не хотел бы.. . Пожить еще охота. А меня на посту президента убьют через пару месяцев и никакая охрана не поможет.
Сергей Трошин
нет . я не тщеславен
Зачем? Я хочу свободной спокойной жизни.
Согласен на должность прокурора))
Igorek ...
Нет
Ирина Фивская
Очень
Столько много работы, нет конечно. Мне больше по душе изобретатель