Общество
Что ответить на вопрос "Чё самая умная?", неужели правду?:-))
Промолчать.
Мудрая ))
Нет, так, прикидываюсь, нельзя же все карты сразу открывать!
конечно правду
Да, умная до безумия!
"Сам дурак!! " )))
"умней тебя-точно"
нет. ответь: прикидываюсь))))))))) как и ты))))) (а вообще меня один умный человек учил: дави оппонентов не физически, а морально и интеллектуально)...
скажите"да"-сразу все вопросы отпадут!
сказать, что да, умная
надо ответить оригинально: "спасибо за комплимент! "
я очень умная, очень красивая и очень скромная)) )
"Ты так считаешь? ")))))
" а что в этом самневался? ")
"Ты так считаешь? ")))))
" а что в этом самневался? ")
Да самая умная.
да, самая, а что не заметно!!!!
Нет, мама ещё умнее!
Чё означает жопа по китайски
Для начала озадачьте нахала... спросите, а читал ли он Олжаса Сулейменова??.. а потом можно и правду.
нет, конечно. Не правду, а то правду, какая бы они не была люди не шибко понимают. Они тупые. Ответьте, что в голову взбредёт, только без матов, пожалуйста
Скажи так: "С точки зрения банальной эрудиции, ни каждый индивидуум способен воспринимать чужие парадоксальные эмоции и это выходит за рамки моей компетенции! Поэтому считаю не целесообразным рассматривать данный вопрос"
Уверен, что ответ будет "че? ? О_о ???"
Конечно правду! я бы так ответила: "Да умная! А ты чё-то против имеешь? "
ответь так: "Умнее тебя говнюк!!! " и все остальные вопросы отпадут сами-собой
не забывай, что если ты умнее всех, то кто это поймёт? ;)
Ответь с серединки на половинку!
"А ты только узнал/узнала?? " хД
"Умней тебя это точно"
Сказать да а ты откуда знаешь. Или конечно умная в отличае от тебя.
это вызов) Правда или не правда все равно, ТЫ ВСЕГДА УМНЕЙ, потому что только ты права)