Общество
Если Вы умны, уникальны и самодостаточны? тогда ответьте на вопрос.10 баллов обеспечено
банан стоит 25 рублей! киви 20 рублей! яблоко 30 рублей! вопрос! СКОЛЬКО СТОИТ АПЕЛЬСИН?
Он стоит 40.
А почему не в теньге?
ни сколько -мне его за ум и уникальность подарили)) )
а так, цена зависит от страны, сорта и свежести))
а так, цена зависит от страны, сорта и свежести))
У нас: банан-80, киви- 90, яблоки 60-80, томаты 80-100,дальше продолжать?
Anna Grigoryeva
Это где такие цены? Простите за любопытство, а то мы тут ноем , что у нас все самое дорогое.
Апельсин стоит 35 р
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
Яблоко не может стоить дороже киви....
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
..я всегда покупаю не глядя на цену... а на качество... считать мне без надобности.. .
...арбузы когда АСТРАХАНСКИЕ ...будут...
...арбузы когда АСТРАХАНСКИЕ ...будут...
А я не люблю апельсины.
У нас, в Израиле-1 ШЕКЕЛЬ в сезон.
Дешевле апельсинов ничего нет. На рубли это получается около 8 рублей кг.
А в килограмме обычно 4 штуки. Следовательно один апельсин стоит 2 рубля.
Дешевле апельсинов ничего нет. На рубли это получается около 8 рублей кг.
А в килограмме обычно 4 штуки. Следовательно один апельсин стоит 2 рубля.
25 рублей
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
Если учесть, что Апель-Син это в переводе - Китайское Яблоко, и китайские товары продаются по демпинговым ценам, то тогда апельсин стоит меньше чем банан-киви-яблоко
По прикидкам, это (25+20+30)/4=18,75
По прикидкам, это (25+20+30)/4=18,75
А я из Украины и в ваших ценах не розбираюсь
Ты где цены такие отрыл? Или фрукты - гиганты? Не ешь их, отравишься. Апельсин стоит руб 12 - 18. Но по твоей логике руб. 35.
35 рублей, по видимому.
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
Сходи на рынок и спроси! :))
"Летели два гуся, один зеленый, другой на запад. Сколько мне лет?
-Двадцать четыре.
-Правильно. А как решил?
-А че тут решать? Мне двенадцать, мамка полудурком зовет... "
-Двадцать четыре.
-Правильно. А как решил?
-А че тут решать? Мне двенадцать, мамка полудурком зовет... "
апельсин нахаляву
35 рублей!
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
Прикол. Это сколько же за килограмм?
Около 10 рублей. Смотря конечно по массе какой.
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
Ну... апельсин вкуснее чем яблоко, значит стоит дороже, а раз яблоко самое дорогое стоит 30,то получается, что апельсин стоит 35 раз везде интервал между ценами в 5 рублей)) А вобще я люблю персики почему нету персиков???!
Банан не может стоить дороже Киви! !
А апельсин твой стоит как Яблоко!)))
А апельсин твой стоит как Яблоко!)))
нужно взять цену за килограмм и умножить на вес апельсина. полученная цифра и будет являться стоймостью апельсина.
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
35 рублей.
Zhanna Sarcoolova
каждая буква стоит 5 рублей! банан=5 букв=5*5=25 руб и т.д.
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)
банам и яблоко не может стоить дороже киви
25 рублей
Похожие вопросы
- очень важный вопрос, 10 баллов дам)) надо узнать))
- Тут есть умные люди? Если да то ответьте на вопрос:
- Помогите разобрать почерк (2) 10 баллов за помощь!
- Я бы хотел ответить на вопрос кто умнее мужчины или женщины???? =)
- Кто объяснит происхождение слова "мусор" в отношении сотрудников УВД. Первому правильно ответившему 10 баллов.
- Что думаете о предложении Медведева о новой системе оценок в школе?100 баллов,10 баллов,5 баллов,3 балла,что лучше?
- Какой народ больше всего пострадал во Вторую Мировую войну?? Первому верно ответившему 10 баллов..
- Что за чудо-аппарат на этом фото. Кто знает? Правильно ответившему - 10 баллов!
- Первому правильно ответившему 10 баллов! Загадка: В зубах доска, в глазах тоска
- Вопрос для тех кто помнит 90-е годы 20-го века Интиресный вопрос внутри за интиресный ответ 10 баллов
апельсин=8букв=8*5=40руб))) правильный ответ только один)молодчик)