Общество

почему люди перестали нормально отвечать на умные вопросы, только шутки шутят да прикалываются? Общество деградирует?

Adil Nasirov
Что Вы! Деградация это когда нет
не одного ответа, или все ответы одинаковы.
J A
Лучший ответ
А оно вообще в наличии имеется ...
Аня Пашнева
А что? Есть и умные? Где?
Это ты про свои вопросы?
Smile Sun)))
почему перестали задавать умные вопросы - вот что больше волнует. А так по существу - я всегда готова
А вы когда спрашиваете, ставьте меточку -Умный вопрос-))))
Игорь Глущенко
не хочется заморачиваться.
деградирует - это когда поверхностно смотришь.
вот только жизнь в стране наладится, так мы сразу в себя и вернёмся.
и это вполне серьёзно - бытие определяет сознание.
Потому что вопросы так задают, что не поймёшь, правда спрашивает или прикалывается.
Алина Власова
Шутки это не страшно)
Когда штампами отвечают, це хужее.
Улыбайтесь господа - Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
.Японская пословица гласит: «Сильнейший тот, кто улыбается».
общесво по философски воспринимает жизнь и с юмором, ничего в этом нет плохого
А что еще остается делать, без шуток и при колов в нашей стране с ума можно сойти)
Ardakbek Sharshenbekov
Нет... народ ломится за БАЛЛАМИ, "самооценку" свою повышает, "растут" в своих глазах.
Были бы нормальные вопросы, бог с ним нормальные - логичные хотя бы.
Демид, общество деградировало уже давно.

А по поводу вашего вопроса, контингент людей разный и возраст. Так что, не удивительно).
Начните с себя со своего Аватара, а потом за окружающих думайте!! ! Да потому, что встречают по внешнему виду:)
Adil Nasirov а вы красивая)
Мне в основном на серьезные вопросы отвечают как-то типа "значит не очень хочешь" (узнать или найти) . Посмотрел, кто так отвечает-зажравшиеся старые дядьки, набравшие баллов до знатока или просветленного. . Стыдно за старшее поколение в интернете.
Дмитрий Русанов Разница между вами и этими старыми дядьками в том, что они тут для общения, а вы для баллов. Вы так трепетно следите за этими статусами, баллами.