Общество

25 +! Очень -очень срочно! +.Коньяк чем вкуснее закусывать?

Юрий Ульянов
а если я моложе 25 лет
можно я отвечу ???
Наталья Затящук
Лучший ответ
мы однажды с подружкой шампанское закусывали семечками и так вкусненько))))) а за коньяк, так можно мороженым, мне понравилось
Я водкой запиваю, а закусываю только чистый спирт!
Sany1991 Ирон ты чота жжешь сегодня )))
Коньяк закусывает только быдло. Коньяк пьют после еды, по несколько граммов, наслаждаясь букетом. В России настоящий коньяк не продается, только подделка.
Tatjana Burmistrova
не пей вина, Елена! пьянство не красит дам. нажрёшься в хлам и станет противно саратникам и друзьям... Держись смелей за якорь. якорь не подведёт. а если поймёшь, что сансара-нирвана. то всяка печаль пройдёт...
Серж Daff
Юрий Ульянов Оригинальненько))). Привет)
Maral Salamat Однако Б.Г. перефразировали
Maral Salamat Отчаянная Домохозяйка +100
Коньяк не закусывают, его смакуют. Кофе, сигары? Закусывают водяру . чтоб вкус скорее перебить....
Не надо закусывать... не порти продукт..
Viktor Bragin
Юрий Ульянов Уже((. Испортила((.Да там и портить-то нечего....одна бутылочка всего была((. Привет,Юрка!))
Коньяк не ЗАКУСЫВАЮТ, а к коньяку ПОДАЮТ. И подают или лимон, или шоколад, или сладкие фрукты (дыня, груша, персик).
Nikolai Seluhin
Юрий Ульянов Да никто ничего не подаёт....(( Одна пью!(
лимончиком.
Tygol Kadirbekov
А что есть, тем и закусывайте.
Дмитрий Каюдин
Хорошо сладостями или лимоном.
В вашем случае - активированным углем. 1 таблетка на 10 кг веса. Но надежнее сразу запить тремя литрами воды и к белому другу!
Эх дружище, такой вопрос мог задать человек, никогда
не пробовавший НАСТОЯЩЕГО коньяка... .

Это БУКЕТ вкуса и аромата. Он в горло НЕ лезет.
Только смаковать микро глотками)) )
И тащ-щ-щиц-ц-ц-цааа....)) )

На семерых однажды 5 литровый бочоночек коньяка
тянули пол суток и не заметили, что время пролетело)) )
А когда спохватились расходиться, будучи совершенно трезвыми (!!!),
вставать.. . А не тут-то было. Ноги то ниходють))))))
Довожу до сведения, что настоящего коньяка в России уже лет 20 нет и не будет. Настоящий коньяк можете приобрести за 78 тыс. деревянных в центре Москвы на Нениглинной ул.
Шоколадной конфетой))
Вчера я пил коньяк и закусывал яблоком. Понравилось
Губами любимой, только осторожно не откусывай!
лимон или шоколад тока черный
Игорь Гусев
хочешь понтово коньяк пить? не пей как водку: возьми фужерчик с широким дном, с ладонь размером, налей на треть и сиди потягивай. закусывать его не закусывают, можно "закурить" )))
Елена Павлова
коньяк- напиток Богов! и словом "закусываю",просто взяли и оскарбили его! Его вдыхают, им наслождаются, за ним наблюдают.... и союзник его достойный шоколад!
Денис Жуков
шоколадкой)
Слушайте сюда. Говорит старый знаток коньяков, заставший ещё "Наири" и "Двин" и даже грузинский "очень старый" (с бутылок в магазине специально не стирали пыль и паутину) . Закусывать коньяк лимоном - нонсенс. Только горький шоколад, или запивать кофе, можно - хороший табак (естественно, не закусывать, а закуривать) . Исключительно шикарно - бастурма
Svetik Kostsova
Был бы коньяк, а закусь найдется.
Лимон
Same Rakhimov
ЛИмончик посыпанный сахарком.. .