Общество
Соседской теще на Новый год можно подарить книгу"Как прожить до ста лет и дольше".Или как?Или как обычно?
А соседу- про грибы..))
А своей - рекламный проспект бюро ритуальных услуг?
А в качестве Заговоров
на ДОООЛГУЮ ЖИЗНЬ
Сборник ЭПИТАФИЙ
ДЛЯ БЕЗВРЕМЕННОГО УШЕДШЕГО ЗЯТЯ!
Вот так, как обычно...
на ДОООЛГУЮ ЖИЗНЬ
Сборник ЭПИТАФИЙ
ДЛЯ БЕЗВРЕМЕННОГО УШЕДШЕГО ЗЯТЯ!
Вот так, как обычно...
Вот чтобы Теща соседа была здорова до 120-ти даже, а вот, своя, даже до ста, да не дай Бог, а то получиться как всегда !
Всегда, когда бухать иду, беру фото Тещи . Бухаю и Любуюсь ...как начинает нравиться, так понимаю ...НОРМА! А то получиться как всегда ...
Можно, если у Вас возникло непреодолимое желание воспитывать соседских детишек! Заодно можно и дрель не возвращать...
Лучше "маленькие хитрости бальзамирования".
Я своим книжную полку на дюбелях на своей стене первого числа задарю)) ) Они мне в прошлом году в 13:00 ночи 1-го января новую батарею у себя же задарили - вот и мне не гоже в долгу оставаться!
И пусть сосед на памперсы изведётся.
Если сосед начинает воскресное утро с дрели, то дарить обязательно!:)))
Лучше пожалей соседа, а то он может дрель забрать или с охоты не вовремя вернуться.
Нет. Такие книги не дари, разве что если ты не жилаешь ей зла.. . Так как у пожилым людям не нравиться когда подчеркивают их возраст, или дают подобные книги, они тогда думают что скоро умрут!