Общество
А Вы готовы встречать Новый год 10 часов подряд?
Встреча Нового года растянется в России на 10 часов. В 16.00 мск, следом за Чукоткой и Камчаткой, Новый год придет в Магаданскую область, на восток Якутии и на Курилы, еще через час — на Сахалин, в центральную часть Якутии, в том числе на Новосибирские острова, а также в Владивосток, в Приморский и Хабаровский края и Еврейскую автономную область.В третий раз он придёт в Якутию, которая находится сразу в трех часовых поясах, Новый год придет в 18.00 мск — на этот раз в западную ее часть и столичный Якутск. Тогда же наступит 2009 год в Амурской области и в Забайкальском крае. Спустя час полночь пробьет в Иркутской области и Бурятии, в 20.00 мск — в Красноярском крае, Хакасии, Туве и Кемеровской области.За три часа до Москвы Новый год встретят жители большинства регионов Западной Сибири — Горного Алтая и Алтайского края, Новосибирской, Томской и Омской областей. В 22.00 мск придет черед Урала и входящих в Уральский федеральный округ западносибирских Тюменской области и автономных округов — Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого. Одновременно с ними полночь наступит в Екатеринбурге и Свердловской области, Челябинской и Курганской областях, Пермском крае, Башкирии и Оренбургской области.В 23.00 мск Новый год встретят два поволжских региона — Удмуртия и Самарская область.Вместе с Москвой следующий год встретят остальное Поволжье, вся Центральная Россия и весь российский Юг, включая республики Северного Кавказа, а также весь Северо-Запад, кроме Калининградской области.В Калининград Новый год придет через час, уже в 01.00 мск, спустя 10 часов после Камчатки и Чукотки.
И даже дольше. Мы начинаем встречать Новый Год с друзьями живущими в Японии, а заканчиваем с друзьями живущими на Гавайских островах. Получается часов 18.
Всех с Новым Годом.
Легко.
Дома - минут 30 и спать, в лесу дня два не спамши!
Я живу в Омске, начинаю Новый Год встречать по чукотскому времени - у меня один друг живет в Анадыре. Это по-нашему - 7 часов вечера. Мы созваниваемся и выпиваем. периодически звонят друзья из Якутска и Красноярска. Само-собой, по-омскому времени, потом подключаются Надым, Сургут, Салехард, Екатеринбург. Обязательно по-московскому, есть замечательный друг в Москве. Еще один старый товарищ живет в Праге, звоню обязательно. Родная сестра живет в Германии. Когда у них полночь, у нас уже 5 утра. Так что, для меня это обычная ситуация.
Нет таких крепостей, которые не возьмёт русский человек, особенно если не работать, а пировать!
Я бы не смогла.
Для такого "марафона" нужно иметь богатырское здоровье.
НГ-это только миг между прошлым и будущим.
А праздновать НГ можно все 365 дней будущего года...
У нас во Владивостоке НОВЫЙ ГОД УЖЕ НАСТУПИЛ !!!Мы уже 15 минут как живем в НОВОМ 2009 ГОДУ !!!
Я - не готов... .
Это только у россиян на всё это здоровья хватает... .
Многодневные тренировки сказываются....
Столько времени, толко в записи, как президент)
Я б с радостью, но нахожусь на "боевом посту", в больнице, храню здоровье израильских солдат. Для такого ДЕЛА - только трезвая голова!
Всех с Наступающим!
Мы победим!
Всех с Наступающим!
Мы победим!
нет. не смогу
Я после поедания продуктов всегда готов идти спать))))))))))))
Главное чтобы хотелось и моглось!!!!
я встречал 5 раз потом сломался это было 2001 году, больше не хочу
ОО, я бы его встречал очень долго)))))))))
Ай.. хорошо! Интересный расклад времени в 1/6 части суши. "Сухой.. совсем, сухой! " -так актёр Петренко говорил в юмореске, на четвереньках, перед закрытой дверью, изображая разговор поздно вернувшегося выпивохи-мужа с женой.
Кутить, так кутить! 10 часов - это миг для опытных выпивох-весельчаков . "Гуляй, Вася! " "Питие есть веселье Руси! ".. Классно! Этот праздник хоть отвлечёт от проблем всяких.
Я НГ не отмечаю т. к. не люблю праздников!
главно чтобы денег хватило и здоровья
Встретим Новый год ударным трудом, деньги перечислить на Экологию, здравохранение, приюты для животных