Общество
А Вы встречали Новый год с первой женой Вашего мужа?
Вчера его старшая дочь мне сказала: "ОЙ, совсем забыла сказать, мама остается на Новый год одна (её муж работает) она будет Новый год встречать с нами. Она принесет оливье, а я (дочка) два салатика". Со мной никто не посоветовался. Я придумала Новогоднее меню. Его порушили. Я не хочу с этим человеком встречать Новый год. Как поступить?
Моё бы сердце разорвалось на "тысячу маленьких медвежат". Ещё время есть, можно всех перераспределить. Алкашек терпеть ненавижу. Нельзя ли навострить её лыжи к каким-нибудь другим родственникам? К свекрови или к родной маме?
И старшая дочка может со своей мамой скучковаться, тем более, что она посидит часик, да сбежит в свою компанию. Ой, сочувствую!!!!
Отстаивать свою позицию, что еще за первая жена? зачем она нужна? скажи ей, я с вами встречать новый год не хочу, пожалуйста не приходите. и все !!!
Тут такая ситуация, что если вы выходите замуж за мужчину, у которого уже была семья и вы видите, что он с ней общается, то вы должны понимать, что всю жизнь эта семья будет рядом с вами, что вы берете мужчину со всем его прошлым и этой старой семьей... У вас тут только два выхода - всю жизнь мириться с этой его прежней семьей (они всегда будут рядом) или расстаться с ним и строить другую семью... Не понимаю таких женщин - сначала они готовы заполучить мужика со всем его прошлым. а потом удивляются, что он проявляет порядочность к прежним родственникам...)))
Если у нее проблема с алкоголем, да еще и скандалистка, у вас есть отличный шанс на ее фоне блеснуть
лично я устроила бы скандал мужу. на х.. . такой муж???? пусть тогда и живет со своей бывшей!!!! что за бред!!!! развел гарем. обнаглели уже.
Дед Мороз Ямала - Ямал Ири
Моя красавица распсиховалась)))Пора их, этих мужиков на место ставить))))))))))))
такого мне не доводилось, но ко мне не раз приезжала в гости бывшая свекровь с детьми от второй жены. моего мужа... милые детки и так похожи на моего сына, можно дажн подумать что это я их родила.. а прошлым летом /по прошествии 5 лет/мой сын ездил на все лето к своему отцу в Россию, вернулся довольный... я думаю .дети это одно, а вот бывшие жены в новогоднюю ночь --это уж слишком, ну не в
Санта Барбаре все таки живем... этьо глупо со стороны бывшей или просто козни... тут уж надо проявить жесткость, пригласите как можно больше своих гостей и поставьте ее в известность что места на всех не хватит
я полагаю что этот вопрос надо задавать не здесь а своему мужу.
Или он вообще ничего не решает?
Так и сказать... не хочу.
Будьте мудрей и терпимее. Когда Вы выходили замуж за человека с "прошлым" Вы принимали на себя все прилагающиеся к этому обстоятельства. У моей сестры такая же ситуация. Два предыдущих Рождества (она живет в католической стране) к ним погостить на неделю (!) приезжала бывшая жена мужа с дочерью. Моя мама в шутку ее зовет"старшая жена".Цивилизованные люди, цивилизованные отношения.
Екатерина Бирюкова
мы люди не мусульманского воспитания.. старшая - младшая.. что еще за новости ?
Неизвестно Неизвестно
По-моему я написала,что в шутку.А если у Вас с чувством юмора так плохо-гуляйте мимо.
"valo "
Это противоестественно,а не цивилизованно.На мой взгляд.
Нурбек Егеубаев
Это уже было....Содом и Гоморра называлось.
Это не та цивилизация.
Неизвестно Неизвестно
Никто их втроем в одну постель не укладывает,вот это было бы Содом и Гоморра.Но нормально общаться культурные люди могут при любых обстоятельствах.Хотя в нашей ментальности я вижу лучше при встрече в волосы вцепиться.
как интересно, ну не будете же вы устраивать скандал, встретите тихо-мирно, это такой опыт по обузданию эмоций :))
Ну остается только напиться и устроить так, чтобы у нее больше не было желания встречаться с вами
Поговорите с этой дамой : скажите, что прекрасно сами накрошите себе оливье, а она со своим салатом пусть чешет на работу к своему мужу - в противном случае именно вы пойдёте на работу к её мужу встречать новый год вместе с ним - он это оценит )))
Андрей Рожков
а мне вот странно... как это ее муж отпускает жену к бывшему мужу????бред полнейший.
мой обматерился на эту тему)))))
Дед Мороз Ямала - Ямал Ири
Злые вы, девчонки....)))Приветики, солнышко)))))))))))))))
Со второй женой моего первого мужа я всегда общалась. Год назад он умер, а мы продолжаем общаться. Если муж с женой уже разошлись, какие проблемы для общения?
Мудрая женщина, сделает ее своей подругой. А мне повезло, его первая умерла еше 12 лет назад.
Евгений Фоменко
Иметь в подругах спившуюся алкоголичку?
Андрей Рожков
на х... такая подруга????после нее и врагов не нужно)))))
"valo "
Ну Флоренция ,Вы весьма циничная особа..."повезло".Охренеть можно...
А как же без нее, она теперь по-жизни тебе молочная сестра, вот уже пять лет, каждый Новый год она с нами, да и не только Новый год, и вообще вся ее семья для меня как родня, никакого антогонизма, прекрасные отношения.
покажите своё Я или так и будет все время