Общество

Кто-нибудь встречал Новый Год один?? Чем занимались? Ваши впечатления?

Я помню в лифте застрял за час до нового года. пришлось там встречать. с собой была бутылка пива и пачка сиг. только под утро МЧС достали
Еркебулан Шымыров
Лучший ответ
Пока -Бог миловал
Асель Сембина
Спал.
Марина 777
Один на работе много раз.
Жив.
В нашем доме невозможно встречать одному. Микрорайон далеко от центра, поэтому в центре ставят ёлку как раз перед нашим домом, и вот в 5 минут первого все высыпают на улицу. Играет музыка, на баянах наяривают и до 4-5 утра все там пляшут, поют, сбегают 5 минут дома посидят, выпьют, закусят и опять на улицу. Друг к другу в гости ходят. Я как то своих гостей потеряла, а они познакомились на ёлке с соседями и уже там гуляли.
Нина Лобзун
встречал. 2009, вроде. ничего. в 22 лёг спать, 1-го проснулся в час дня, пошёл кошмарить бодунящих знакомых.... 9-го вернулся домой. короче, идея не нажираться с грохотом провалилась
Впечатление не очень, как обыденная ночь.
Борис Королев
один раз в больнице. но как то не до новоно года было. второй раз. со всеми разругавшись. напилась шампанского. наелась вкусняшек и очень даже неплохо провела время. без всех. вне времени. вне пространства
выпил бакал шампанского под бой курантов и уснул перед ящиком под громкую музыку. жудко одиноко, сильное чувство никчемности и бесполезности.
В больнице, с храпящим на соседней кровати собратом по несчастью. Напротив окно, за ним салюты фейерверки, пьяные возгласы.. . А тебе только остается лежать и представлять что бы ты сейчас делал если бы не лежал тут с этой поганой желтухой.
Алмаз Садыков
было дело, не очень то это весело а печально. так что ищи кампанию.
Впечатления, как-будто ты один.. .
Выпил пива, посмотрел фильмец на компе да завалился спать.
Да, нас тогда было человек 100
Vadim Kosov
Перспектива такая в этом году рисуется. Так что на работе сама попросилась работать в новогоднюю ночь. Зато потом 3 выходных обещают)
Олька )))
Бог пока миловал.
Отмечал. очень тоскливо становится. начинаешь думать о родных, близких, друзьях. Выпил парочку бытолочек пива, под телевизор... впечатлений на всю жизнь осталось))))))))