Приходилось. странное дело, так напраздновались, что смогли перенести сейф, который намертво стоял в комнате лет двадцать.
Утром попытались вернуть его на место, но поднять не смогли
Вывод: если надо перенести что-то тяжелое-пейте водку.
Общество
Кто-нибудь встречал Новый Год НА РАБОТЕ? Как впечатление? Просто интересно:-))
Даже жене приходилось, а я им пайку праздничную возил и потом по телефону до утра развлекал. ) Но это было очень давно.
В бытность мою поварихой в Фонде "Город без наркотиков" налепила тазик оливье, пельменей, курицы нажарила, а дитей - 16 ртов!! ! Ройзман подарков привез.. . В ощем, 31 декабря дети обожрамшись, а потом их родители домой забрали. Я перекрестилась левой пяткой и уснула в каптерке. Пить не пьем - нельзя. От таки новый 2010 был. И слава Богу!
Попал в этом году с 31 на1... все как обычно .. но семейной обстановки не хватало! ничего особенного если еще не учесть что встречали на судне ..
Екатерина Соловьева
И Вас с Новым Годом! По хорошему завидую... а я в этом году весь НГ себе похерила((( надо было откупицца от дежурства или на больняк свалить:-))
Очень много раз, когда проводила праздники, работа у меня такая веселая была. Сначала интерсно, потом надоело.
нормально, как на работе, трагедии нет, день как день.... как то так
Подумаешь праздник великий! До сих пор все улицы облеваны.
Лучше бы вам этого не знать.... Была темная ночь, Черная речка протекала вдоль скалистых гор, автоматные очереди были слышны далеко, вдруг ночь стала днем.. . от приближающихся вражеских танков. Что было потом.. . свинец не вытащили по настоящее время; тогда не было сегодняшних технологий, а сегодняя.. . а сегодня это стоит ...слишком дорого.... Потому, что сегодня рынок, демократия.. . и за все надо платить.. . потому, что сегдня демократия, рынок, а тогда этого как будто бы и не было.
Я аж 3 раза в жизни. Но у меня стаж большой. Один из них сама захотела. Компания подобралась хорошая.)) )
Два раза на новых местах работы. Чувствовала себя Мересьевым.)
Екатерина Соловьева
Везет!!! У меня за 11 лет стажу на этой работе дежурство выпало первый раз на новогоднюю ночь - все было гораздо хуже, чем даже настраивалась(((.
Неоднократно. В раряде не до праздников, успевай проверять.