Общество
Интересно, как встречали Новый год в коммунальных квартирах?
По-разному. Кто дружно жил, те вместе стол собирали. Моя тетка в коммуналке жила )) Вспоминать смешно.. Собирались все на кухне, она большая была, человек 30 примерно )) Народ был простецкий там, напивались, пели песни, потом обязательно дрались :)) Не дружили до старого НГ, потом мирились. Я помню, что теткин муж все время в фонарях ходил после НГ.
Весело и дружно.
У нас была коммуналка на 10 человек-3 комнаты... из-за тесноты просто выходили на улицу--в ближайший парк
сообща весело было
по разному.... бывало вместе, а бывало и по комнатам....
От нашего стола-вашему столу!
детство провел в Каунасе, новый год встречали очень хорошо, и мы даже не знали что такое ключи от квартиры, все на праздники постоянно у кого-то были в гостях, коммуналка была только у нас, и то у нас 3 комнаты, 1 отдали лейтенанту-двухгодичнику, литовцу, отец сказал зачем нам на 4 человека 4 комнаты, а у него ребенок как раз маленький, а приехал, в 2012 году, ни одного русского нет в этих домах где мы жилы, и кругом одни высокие заборы стоят, и одни литовцы живут, хотя наш дом и сами казармы еще стоят, они царских времен, и кстати нас детей в то время вообще никто не обижал, две части около домов на улице перлоюс и две на вайдото
дружно думается
Дружно за одним столом
Дружно напиваясь
Пили алкоголь и развлекались
Пели песни и думали о светлом будущем
Весело))) Есть что вспомнить)))
весело