Общество
А вы как и я не будете встречать Новый год??? Просто тупо ляжем спать???
Зачем - тупо? Просто лягу спать:)....
с тобой да.. тупо спать...
Да, мы все выпьем шампанского, поедим и тупо ляжем спать
некоторые из нам еще будут бросать петарды и плясать, а потом также тупо лягут спать
почему.. . при свечах под бой курантов приму на грудь килограмма два алкоголю.. . нормально встречу...
Мы сначала выпьем, поедим, спляшем и ...спаточки
Последний раз пил на Нг в 2000 году мне 31 было, сейчас 41 десять лет никакие праздники не справляю....
Нет, мы будем кушать много вкусного и дарить подарки, а также погуляем на улице)
Именно так.
Полина Кузьмина
Вас тож всё это раздражает?
смотря сколь выпьем, а то может и вообще не ляжем))
Ящик буду смотреть
Буду работать, потом лягу спать.
да, если раньше наберусь
нет, я с родствениками
нееее приедут братаны шашлык поджарим сначала русскый новый год в стретим ну а затем европейский
А я буду, с любимым человеком
Я вспомнила свой прошлый Новый год - сидела на ответах, а потом спать. . Ну нет, в этом году я обязательно куда-нить пойду, на улицу выйду.. . а то вспомнить нечего будет. . хочу повеселиться!! ! а кто за нас сделает это? НИКТО!!
Может не будем спать ложиться, м?
Вопрос, пожалуй, не в том, будешь-не будешь встречать, а в том, ляжешь ли спать тупо, либо пьяно, а?
У меня уже нет чувства предвкушения нового года.. . Но я постараюсь провести его так, чтобы было приятно себе и другим. Подарки друзьям и любимым - доля счастья =) И тебе советую настроить себя на более положительные мысли
Постись и ляг умно
я наемся оливье, в 12 выпью бокал шампанского и лягу спать!
ну я, например, послушаю что скажет Медведев- чтобы лет через 5 в очередной раз убедиться что политики никогда не говорят правду (например Путин в 2000 году обещал что к 2007 году призыв полностью отменят и армия будет полностью наемной) , потом поем рыбы и спать