Общество
Что Вы пожелаете тёще (свекрови) на Новый Год?)) После 10 рюмки водки.))
Жить 120 лет! (ей сейчас 95))
Главное - это здоровья
это провокационный вопрос -ответ в моих мыслях
Только здоровья
Хороший она человек, но болеет
Если тёща ВЫПЬЕТ 10 рюмок водки (!!!) тогда ПОЖЕЛАЮ ей ... выпить и ОДИННАДЦАТУЮ !!!
P.S. Да и Двенадцатая не помешает ...всё-таки год-то - 2012 !!!
я водки столько не выпью..)
Я после десяти не вспомню как меня зовут, не то что пожелания кому-то высказывать.
Очень надо ...Я о ней после 2-й не вспомню ...
Дорогая Н И Как хорошо что У Вас только трое детей и Вы больше никому не сможете обосрать жизнь в виду преклонных лет!
Ольга Кручинкина Хафуз
какой же ты двуличный
а я стока пью.... я б сказала что пора вам маман и честь знать
После 10 рюмки я могу даже назвать её мамой:)
К сожалению, она умерла. Но мне всегда говорила. Никогда не ругайся с мужем, выслушай его и сделай по своему. Умная была женщина.
Не вздумай сдохнуть раньше меня
Здоровья вам! Лидия Михайловна.
Моей тещи нет в живых, царство ей небесное, будь она жива, я пожелал бы ей здоровья, и долгих лет жизни! О такой теще можно только мечтать!
думаю, она не доживет и до девятой.
я столько не пью, 2-3
Я не алкаш, столько пить.
Счастья в личной жизни!
Всем бы такую свекровь, как моя. Только долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Правда, 10 рюмок я все равно не выпью, но я ей и так пожелаю.
Долголетия, блин...
Из одного анекдота:
- мам, я буду рад увидеть вас снова в следующем году....
Тещщу мона хорошенько отодрать.. . особенно если она молодая.. . потом она будет даже защищать зятя от жены...
чтобы заблядовала
моё пожелание уже исполнилось.
Ни чего.
Рюмки не будет, но пожелаю ей здоровья.... остальное мы ей купим
всего наилучшего. хорошая у меня теща
Спокойной ночи или всего хорошего, а если серьезно то я свою тещу на наш новый год не пушу .
свекровь это святое
Пора вам квартиру покупать или на сьемную сьезжать. вам не теще.
Здоровья и долгих лет! И даже на трезвую голову. У меня чудесная свекровь, всем желаю таких жею