Общество

Что Вы пожелаете тёще (свекрови) на Новый Год?)) После 10 рюмки водки.))

Жить 120 лет! (ей сейчас 95))
Аня Кочетова
Лучший ответ
Главное - это здоровья
Наталия Ната
это провокационный вопрос -ответ в моих мыслях
Только здоровья
Хороший она человек, но болеет
Если тёща ВЫПЬЕТ 10 рюмок водки (!!!) тогда ПОЖЕЛАЮ ей ... выпить и ОДИННАДЦАТУЮ !!!

P.S. Да и Двенадцатая не помешает ...всё-таки год-то - 2012 !!!
Fridrich Grosskopf
я водки столько не выпью..)
Миша Курбатов
Я после десяти не вспомню как меня зовут, не то что пожелания кому-то высказывать.
Очень надо ...Я о ней после 2-й не вспомню ...
Дорогая Н И Как хорошо что У Вас только трое детей и Вы больше никому не сможете обосрать жизнь в виду преклонных лет!
Aleks Os
Ольга Кручинкина Хафуз какой же ты двуличный
а я стока пью.... я б сказала что пора вам маман и честь знать
После 10 рюмки я могу даже назвать её мамой:)
К сожалению, она умерла. Но мне всегда говорила. Никогда не ругайся с мужем, выслушай его и сделай по своему. Умная была женщина.
Не вздумай сдохнуть раньше меня
Сергей Матюнин
Здоровья вам! Лидия Михайловна.
Andrii Luniv
Моей тещи нет в живых, царство ей небесное, будь она жива, я пожелал бы ей здоровья, и долгих лет жизни! О такой теще можно только мечтать!
Юлия Лазарева
думаю, она не доживет и до девятой.
Ольга Мишина
я столько не пью, 2-3
Аня Тараканова
Я не алкаш, столько пить.
Счастья в личной жизни!
Рауф Абдуллаев
Всем бы такую свекровь, как моя. Только долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Правда, 10 рюмок я все равно не выпью, но я ей и так пожелаю.
Долголетия, блин...
Из одного анекдота:
- мам, я буду рад увидеть вас снова в следующем году....
Тещщу мона хорошенько отодрать.. . особенно если она молодая.. . потом она будет даже защищать зятя от жены...
Yaroslav Mudriy
чтобы заблядовала
моё пожелание уже исполнилось.
Ни чего.
Рюмки не будет, но пожелаю ей здоровья.... остальное мы ей купим
всего наилучшего. хорошая у меня теща
Спокойной ночи или всего хорошего, а если серьезно то я свою тещу на наш новый год не пушу .
свекровь это святое
Нина Молькова
Пора вам квартиру покупать или на сьемную сьезжать. вам не теще.
Юля Гречко
Здоровья и долгих лет! И даже на трезвую голову. У меня чудесная свекровь, всем желаю таких жею