Общество
Что-нибудь такого замечательного Вам подарили на Новый год?...что-то сравнимое с чудом...))
может то, что Вам очень хотелось....или то, о чём и предположить невозможно было...что-то такое, что Вас очень обрадовало и запомнится надолго!!!!Расскажите)))
Пусть наступивший год приносит Вам только приятные сюрпризы!!!!Пусть чудеса случаются в Вашей жизни и дарят Вам удовольствие и радость!!!!Солнечного настроения Вам!!!.Будьте счастливы!!!!

Снег на Новый год. Я такого чуда уже лет 8 не помню: -))

И Вам здоровья и счастья.
Нурдолот Усенбаев
спасибо Вам)
ВНИМАНИЕ и любовь...
Нурдолот Усенбаев
слово ЛЮБОВЬ я бы тоже написала большими буквами)
это ведь одно из самых великих и самых замечательных чудес в нашей жизни!!!
мне подарили любовь.. . ну что может быть чудеснее..)))))
Радость Продолжения ЖИЗНИ!
Миллион долларов! Не верите?
Я тоже, к сожалению, обманулся в ожиданияХ!
Спасибо Вам.
Просто получила множество новогодних поздравлений по всем видам связи - СМС, аське, агенту, факсу и по мылу - письма, открытки, подарки. Столько добых слов никогда еще не получала. )))
Желаю счастья и новых подарков!
9 выходных, вот это чудо
Да! Серого котёнка, такого лапочку. И книгу мы с мамой нашли через интернет,
о которой я давно мечтала. Точнее, я мечтала о нескольких, и 3 из них нашлись. Но только одна поспела к Новому Году, другие ещё в пути. Мы сразу искали, где можно купить бумажные издания, так как читать в интернете мне тяжело.. .
Разве не чудо - найти книги, о которых мечтала много лет и лапусечку-котёнка, который и разлекает, и боль "заговорить" может. У меня теперь настроение поднялось и я вся сияю...
Мне подарили дежурств до 10-го января.. . За себя и за двух "парней"... Устал...
Меня поддерживали мои друзья из Израиля и России. Это дорогого стоит, когда по тебе в день (в среднем) выпускают по 10 ГРАДов.
Николай Касьянов
Я сожалею по поводу градов.
3 года назад муж мне подарил котенка. Это было Чудо, он раньше очень не любил кошек. предпочитал собак. Теперь мы оба обожаем нашего хищника. Это самый лучший подарок мне на Новый год, хотя мой муж весьма щедр на подарки.
Я подарил своей жене новый холодильник INDESIT. который привезли и установили 31 декабря - она о современном холодильники давно метала

Перед Новым годом сюрприз был - в моей жизни появился Настоящий МЧ, который после Нового года чудесным образом испарился. Чудеса случаются!
подарок очень оригинальный - ГАИ штрафанул меня на 1000 руб. на целый год запомню их. А Вам желаю на новом году только зеленой дороги везде
Нурдолот Усенбаев
спасибо)
А мы сами себе сделали подарок!
В кино не ходили все очень давно и всем коллективом с работы 3 января сходили посмотрели "Стиляги"
Очень понравилось!
о да! мне подарили винные пробки, которые я собираю....
Лично мне ничего особенного ((((...Хотя я так мечтала о проф фотоопарате, но мне просто подарили пастельный комплект. Но я и этому тоже очень рада)))
Да я особо не о чем таком чудесном и не мечтала=) а так много подарили, и все нужное и все понравилось, а это уже маленькое чудо=) а желание еще пока не сбылось, но думаю сбудется когда нибудь!
губную гармошку!! !
буду учиться на ней играть - разве это не чудесно???: -)
Дочу просила чтоб первый зубик к новому году появился и утром 1го января обнаружила что зубик лезет)))
У меня прямо в полночь сбылось желание, которое я загадала!! ! Бывают ли подарки лучше?!
Нурдолот Усенбаев
а какое было желание?..уже можно рассказывать, раз сбылось))
Альберт Шайхуллин
Рада за Вас. Счастья Вам!
жесткий секс
Мне подарил щкатулку малахитовую!!))
да, но не скажу. интим.))
А мы с моим ЛЧ перед новым годом поехали в командировку то есть он поехал и меня захватил!
Мы не живем вместе. И я давно мечтала побыть с ним несколько дней только вдвоем. Но все не складывалось.
А тут мы с ним в СВ вдвоем. Я еле дождалась отправления, когда можно будет закрыться от проводницы. Набросилась на него и как он не сопротивлялся, был мною изнасилован в самых разных позах. Потом мы спали с ним вдвоем на одной полке (так было приятнее) под стук колес. Приехали в 7 утра. Города не знаем и решили снять баню и побыть там (в обед нужно было уезжать поэтому в гостиницу не пошли) . Баня была самая дорогая в городе поэтому самая классная. Там мы опять занимались сексом с перерывом только на обед.
На обратном пути примерно тоже самое, но только одно "НО" ...ездил он за деньгами. На обратном пути мы разложили по всему СВ (это купе только для двоих-на всякий случай, а то не поймете) новенькие, хрустящие 4 миллиона евро и ...собирали их по номерам! ! Вот такие два придурка! !
И опять секс! !
Я приехала домой абсолютно счастливая! ! Провести с любимым два совершенно волшебных дня! Это было для меня настоящим новогодним чудом! !
А потом он еще накупил мне целый ворох подарков! Практически все что я хотела!
И опять секс! !
брат можно сказать подарил племянницу, очень долгожданную. . родилась аккурат без минут НГ! ! Вот это настоящее чудо