Общество
А что совершенно ненужного Вам подарили на Новый год? Или Вы всё еще считаете, что важен не подарок, а внимание?
Мне например мягкие игрушки, аж четыре зайца, которые нафиг ненужны. Я считаю, что "Внимание" и заключается в том, чтобы человек был рад своему подарку, а не ломал голову на тем: Чё с ним делать?"
было бы внимание
пора менять ник.... на королеву крольчатника....
Новогодний вечер собрал всех вместе, это ли не подарок в наше " улётное" время
подарок это материальная вещь, а внимание это от души идет.
Надарить то надарили : стал разбирать - вроде всё к месту...
Подарки по сути это что то не нормальное. Я не люблю их.
совсем ничего не подарили )))))
Это подарок, а не заказ "Доставка на дом". Даренному коню.. . Рафинированное хамство.
Мне тоже подарили ненужного зайца, но поёт прикольно, чертяка!
отдай зайцев в детский дом. пусть хоть кто-то будет доволен!
Алексей *****
Я их уже племянникам раздарила.
Байдар Валиев
вот в детском доме акромя этих зайцев ничего не нужно....Чтоб куча голодных ребятишек за этих четырех зайцев драться начали! Чтоб тебе так зарплату на работе давали, одну на весь отдел!
Простое человеческое внимание и понимание
А мне все нужное подарили)))
вот именно-поэтому дарю деньги, а не хлам всякий
Я считаю, что Ваш вопрос неэтичен...
А мне вообще ничего
Вру - стикер - здесь
...розового кролика подарили. . на проводочке и с пультиком.... я его передарил детишкам.... а теперь вот не знаю как вернуть, хотя бы из-за того что могу попасть в неловкое положение.... и вспомогательное оборудование не адо.... ОКАЗАЛСЯ ЦЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАЗНООБРАЗНЫХ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ.... из сексшопа....
У меня замечательные друзья и прекрасная женщина. Они не дарят мне куйни.
Секрет прост: МНЕ ВСЕГДА ВАЖНО ИХ ВНИМАНИЕ, А Я ВНИМАТЕЛЕН К НИМ.
А мне бутылку Абсента))))))))))))
Софья Бахтиярова
Это ненужная вещь??? Отличный презентик.
А мне подарили три ненужные коробки конфет.. . Так конфет и так полный дом, а после праздников я на диету собралась...
Зайцев и прочую тварь никому не дарю принципиально, кроме особо страждущих (как правило-это дети). Нейтральным призом считаю шоколадную фигурку, сами не съедят кому-то передарят. Полезным-календарь (любой), какие-то канцтовары, мыло, гель для душа, дезодорант, просто пара прикольных носочков, чем публика и обменялась в процессе поздравлений. А потом всегда вспоминаю циничного Бари Алибасова, считающего, что удачный способ избавиться от подарков -передарить, может и жёстко, зато честно. Угадать желания всех трудно, но пачка оригинального чая в любом случае лучше котов и кроликов.
А мне на работе набор отверток подарили! Вот теперь в инете инструкции по их (их 7 штук) применению ищу.
kruzhku, kotoryx u menya i tak dofiga-teper' mozhno bit' i ne boyacca!
А мне подарили только нужное :-) Очень важно объяснить дарителям свою позицию относительно подарков заранее, в доступной форме.
в этом и дело что важно внимание... а от дорого человека внимания нет
В хозяйстве все сгодится. Особливо на подарки...
все пригодилось)
Да кроликов можно деткам соседским отдать, а мне вот подарили обалденную зажигалку дорогущую, а я, как назло, курить бросил!) ) Вот куда ее девать теперь?
Алексей *****
Поставить на полку для красоты, если конечно в доме ещё есть свободная полка. Или передарить кому-нибудь, как я зайцев племянникам раздарила.
я с вами согластна)
дрель, ааааааааааааааааааа
у меня все нужное! ! правда мне много конфет подарили и я потолстела (((((((
мягкие игрушки