Общество
Какой самый лучший, запоминающийся подарок вам подарили на Новый год? )))
Красочные свечи в виде Деда Мороза и Снеговика мне прислали в подарок но я их ни разу не зажгла, жалко так то, я их под Ёлочку ставлю)))
Да одна девушка приехала отдаться.
Носки
Билет на кремлёвскую ёлку, это было в 1960 году!
Токарный станок по дереву...)
Лариса Алексеева
продай.
Я думаю, что он ещё впереди
Голубую ель под потолок
Две девушки по очереди поздравили (отдельно друг от друга, естесственно).
Однажды на Новый год мне подарили дежурство в карауле.
В постовой ведомости, после проверки поста, я тогда написал число 01.01.01. затем посмотрел на часы и записал время 01:01.
И подумал: "Ни фига себе число".
С тех пор появилась традиция жениться в подобные числа.
В этом году подобное число было в последний раз.
И подумал: "Ни фига себе число".
думаешь Кристин помню. - их . этих новых годов уже за пятьдесят завалило.
Лыжи мне подарили. Чуть не рёхнулась.. Дорогие. Так и стоят на лоджии неодёванные ни разу-(
Begzod Ro'ziyev
Привет Марина!
Мы вместе работали и я мечтала о том, чтобы хоть просто прогуляться с ним, целый год. А перед Новым Годом, он лично пригласил меня в свой кабинет - подарил три шикарных розы, бутылку дорого шампанского, коробку дорогих конфет, сказал какие-то добрые слова, поцеловал в щечку и пожелал удачно встретить Новый Год. Я ушла с работы со слезами на глазах от нежности, так они и катились всю дорогу до дома, смешиваясь с тающими снежинками. А в НГ мы семьей распивали это безумно вкусное шампанское, закусывая дорогими конфетами, а я осталось благодарна коллеге за этот праздник на всю оставшуюся жизнь.
Пистолет с хлопушками такими. Нажимаешь курок и зввук как у выстрела. Он был как настоящий.
не помню
Простите прокладки :)
Зато запомнила на всю жизнь :)
Деньги
Наушники дистаннционные, почему помню, потому что в них сижу щас .