Общество

Самый дорогой денежный подарок вы получали на Новыи Год?

Aram Parsadanyan
Мне повезло - никогда деньгами не отдаривались от меня))) ) Подарки лучше.
Людмила Минасова
Лучший ответ
Когда была маленькая, мама всегда что-нибудь клала под елочку.... помню, почему-то самое радостное было, когда я нашла в своем сверточке русско-польский словарь (тогда переписывалась с девочками из Польши) и интересную какую-то ручку к нему, не думаю что дорогую... вообще я всегда рада любому подарку!... это значит: о тебе кто-то думает, какой-нибудь гномик.... мне мало надо... вот на "Вопросах и ответах"
Беренис и Светлана Зубарева недавно подарили песню Земфиры и слова танго "Брызни шампанского" - тоже было очень радостно!! !
P.S.Самое счастливое воспоминание - мне года 4-5, мама: "что ты хочешь на Новый год? " - "Хочу зайчика! "----и потом приходит к нам Дед Мороз и приносит большого такого зайчика с глазками - рубинами! такое было щастье и удивление: "как он узнал, что я хочу именно зайчика? " - этого зайчика так потом любила, стирала несколько раз сама. чтобы он беленьким оставался...
Елена Анисович
150 рублей
Svetlana Pultarackiene
Не люблю денежные подарки, мне вообще кажется, что когда одаривают деньгами это похоже на благотворительный сбор денег на похороны))). предпочитаю брать вещественными подарками. Самый дорогой пока подарок, подаренный мне, был новый автомобиль Ваз 21093 с инжекторным двигателем.
1 раз было 200$ это когда дядя бизнесмен приезжал в 2001 году =)
7500 р. пару раз было... .
А так подарки. .
Подарки и правда лучше.. . ))))))))))