Общество
Самый дорогой(по деньгам) подарок который вам дарили?
Букет роз, который в советское время стоил полторы зарплаты инженера. В те времена это было оооооооооооочень дорого. Мне не сказали, сколько они стоят (цены были стабильные, труда не составляло высчитать) , но при этом было сказано - тебе всю жизнь хотелось именно таких роз и ты их будешь помнить всю жизнь. И, действительно, я помню их всю жизнь!
Опять ты Светка со своими пробивонами))))))))))
Остекленение балкона - довольна затратная вещь. Мне ее подарили.
Ноут за 33 тыщы!
помню на свадьбу собралось около 6 штук зеленью! 92 год !
Музыкальный центр
Мне вот тоже взгрустнулось. Нет таких подарков и не будет.
Я машинку купила*
Кой-кому. **
(От я щас издохну ат скромнасти.. .
ложной ;)))))))))
Панимаишь, она ж на меня оформлена-та была*
Круговорот таких, панимаишь, взамоподарочГофф))) )
Кой-кому. **
(От я щас издохну ат скромнасти.. .
ложной ;)))))))))
муж подарил. . моих детишек...
самый дорогой - это не по деньгам. это по душе который... например, золотое кольцо с рубином по наследству по маминой линии - как оберег.
вот это действительно дорого....
Гыыы) ) Шубейку ))) Скромное такое норковое манто)))
компьютер, в прямом смысле, лично мне.
На работе, подарили цыфровой фотик, не самый крутой но мне нравится...
кольцо с одним брюликом, но с большим
Видеомагнитофон ORION в начале 90-х бешеных денег стоил.
Мне почему-то стало грустно.
учёбу.
в сорбонне.
Дом в Ольгино...
moi kisenki, oni samoe dorogoe preobretenie, a vse ostalnoe delo nazhivnoe))))
ВАЗ -21093 - полугодовалый ( не вру )
Кольцо с брюлями
обучение в общей сложности тыщь на 300 потянет
А кто же признается, сколько за подарок заплатил!)))
..подарок. . я его выкинул (по молодости).. . это был перстень Ван Гога...
наверное ноутбук... чуть больше 30 тыс рублей)
Владимир Чернов
аааааааа,точно!!!муж машину еще подарил!но поскольку ее иногда берет у меня в аренду,совсем забыла))
машину-BMW внедорожник )))