Общество

Какой самый дорогой букет дарили вам?

...в 2000 году ..мой сын АНДРЮШКА -а было ему 18 лет - /мы жили тогда на окраине города -и возле самого дома лес ...так вот это было на ПАСХУ-меня и мою дочь т. е. свою сестру пригласил в лес.. уговорил пойти. .
мы пришли, а там гора метров около ста в высоту -вся в цветущих подснежниках.. и розовые, белые, голубые. .
и говорит - Я ДАРЮ ВАМ ЭТУ ГОРУ ЦВЕТОВ.. .
так приятно было. .
/а 200/12/05-он погиб.. его на переходе сбила машина и уехал водитель.. /
*** Elviiirrra ***
*** Elviiirrra ***
87 878
Лучший ответ
Валерий Вильгельмс Никогда не видела розовых подснежников!
А я цену никогда не спрашиваю.
Когда я работала в школе, ко мне после уроков пришел самый хулиганистый мальчишка, которого я, мягко говоря, отмазала от наказания, я подарил мне одну розу. Это было очень трогательно. Никто из коллег от этого мальчишки ТАКОГО не ожидал.
Это история про дорогой душЕ букет
не в деньгах щастье
Анна Горлова
Анна Горлова
66 508
Мне-редко. Не помню. Я-ромашки. На первую свадьбу. Они были для меня тогда весьма дорогим подарком)
Это от жены одного моего солдата бывшего. встретились с ними случайно, проездом в Москве. И мне и им в разные стороны и уже пора. Обнялись, поговорили и она мне свой букет отдала для жены. А я тёще поставил дома.
Букет Абхазии - прямо с тамошнего винзавода, действительно букет, а не то пойло, которое у нас под этим названием продавали
51 розу и просто так ...без повода ...я охренела честно говоря
Разве в цене дело? Я всегда думал как он преподнесен и насколько он красив. Мне так нравятся красные герберы. Поэтому их и дарю. Смотрятся всегда эффектно.
Валерий Вильгельмс У меня в вопросе нет слова "цена"
Сирень в конце декабря.
РМ
Руслан Матяк
17 384
Для меня каждый букет дорог (не в материально плане ;)
БЦ
Бизнес Центр
15 130
Самый дорогой - когда он сам по полям лазил и собирал)
Валерий Вильгельмс Многие ответчики приняли слова: дорогой и цена, синонимами, спасибо за понимание!
я дарил за 3000 лет 7 назад
не знаю сколько он стоил но там была 101 роза
Букет???? Самый - это был венерический!!!!
5 роз
самый дорогой букет мне подарили в отпуске на юге.... я потом кучу денег и времени потратил чтоб его вылечить

Похожие вопросы