Общество
А какой бы отдых вы выбрали: самый дорогой курорт или глухомань где-то самую забитую в дерне?
Сначала - на дорогой курорт, а потом - в глухомань, отдохнуть от курорта.
Если ехать одной, то на курорт. А если компанией, то в глухомань и - здравствуй, Россия, Родина моя!!!
смотря что в этой глухомани находится, если там допустим не исследованные пещеры длинной в пару километров, то да здравствует глухомань, а если покосившийся домик у болотца и куча комаров, то тут по моему однозначно что курорт лучше.
Талап Калдарбеков
а промежуточныйвариант : вполне себе жилибельный домик, печка, на худой конец плита с баллоном, огородик, лесок, речка, рыбалка, грибы-ягоды, баня итд
Дорогой... Ведь на халяву???)) ) Или как? Отдыхать так отдыхать - не готовить хавчик, не стирать, не шнырять по магазинам и рынкам... Эй, бой! Виски, плиззз!!!)))
В деревне я и так живу, но в центр Нью-Йорка я тоже не хочу.
Поеду прокачусь по стране евреев.
хотелось бы попровбовать и то и др.
глухомань это супер. лишь бы не было наезда со стороны местных аборигенов
....и так в глухомани живу, куда еще глуше.... отдахнутьот глухомани... на дорогом курорте, конечно
глухомань что переодически и делаю
Смотря что под отдыхом понимать. Кому красотку иномарочную подавай, а кто-то о мужике из глухомани мечтает...
Необитаемый остров .Чтобы там меня забыли на пару лет без связи и интернета.
Ирина Рублёва
Забудут, придет время. Не накликай.
глухомань.
Вы знаете для начала курорт. Но Лучше заграницей. Ну а потом, когда всем этим насыщусь можно в глухомань
На пол года на охотничь заимку. ОДИН!! ! Как иногда и делаю. (но менее, чем на пол года)
И там и там каждый год отдыхаю.
где много вкусной еды растет) и глухомань
в зависимости, достали ли меня окружающие люди или нет. вот сейчас в глухомань хочется :)
Валюха приглашаешь? Я хоть в глухомань только чтоб пиво было холодное и бабы потолще!