Общество
Меня поражает, что отдых на море такой дорогой, однако миллионы россиян его могут себе позволить. Где же они
столько денег берут?
Некоторые по несколько лет деньги копят.
Воруют, а ты думал по -честному?
И второе, ездили 2 бабки загранку, так они мне сказали 2 года не хрена не ели, откладывали с пенсии посмотреть,, бугор,,
Как и раньше, копят весь год.
В С. Корее и велосипед роскошь
так это в Сочи отдых дорогой, в Испании он намного дешевле.
Павел Бутков
Может быть, но не все имеют право покидать пределы Родины. Напр. с психучётом. Ни Турцию, ни Египет, где недорого уже не позволить. А в Сочи, действительно, дорого.
Жильё есть на всякие деньги. В сарайчиках семьями живут - сама видела.
Тото и оно... .
Плачут, а на море едут....
Копят целый год. Я обычно откладывал все бонусы, премии и шабашки. Зато на юге какое это удовольствие - отдыхать и тратить деньги!!!! ЭЭЭх
откладывал
У них труба на голове шире. Признай что ты неудачник хек. Это будет хорошим стартом. )))
Павел Бутков
Ты сам неудачник
Недавно дядя поехал отдыхать в Египет, 9 000 за 10 дней, там сразу всё включено, разве это дорого?
Андрей Ковалевский
А дорога....
Людмила Чуприна
Перелеты если человек живет далеко, сборы, визы, разные экскурсии, выходит дорого.
Ты можешь отдохнуть и бесплатно, но для этого нужно иметь волю и понять, что проезд ты все равно оплатишь. Езжай в Татарский пролив, или на восточное побережье Сахалина. А так все горазды...
Отдых среднестатистический россиянин планирует весь год, выбирая место (что хочу/что смогу оплатить) , и время (в теплых странах до пика курортного цены не до такой степени кусачие) . А дальше, по копеечке откладывает в копилку "хочу на море". Таким образом, если реально смотреть на вещи, можно и на море погулять.