Общество
вот не пойму- по опросам только 10% россиян могут себе позволить отдых за рубежом.А что же тут понтуют?
Читаешь- и диву даёшься: одни миллионеры у нас на ответах! Испания, Италия, побережье Франции. "Вот только приехали, вот скоро едем". Тут сидят богачи или вруны???
наверное скоро 10% россиян смогут себе позволить отдых на море в собственной стране. Остальные 90% на диване
Вы просо не знаете сути вопроса, сейчас в большинстве случаев за границей отдыхать дешевле и качественнее чем в россии, а если уметь ползоваться скидками и акциями то ещё дешевле.
~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~
в 2011 году 56% наших сограждан собираются отдыхать дома, а 19% как обычно поедут на дачу. При этом дачный отдых особенно популярен среди москвичей (32%) и петербуржцев (36%). Каждый десятый гражданин России (9%) планирует отдохнуть в других городах нашей страны. На Черноморское побережье России намеревается поехать 8%, в Прибалтику - 5%. Отпуск за границей в планах лишь у 2 % россиян, жители же Москвы и северной столицы выезды за рубеж планируют чаще (16% москвичей и 10% петербуржцев).
если Турция дешевле чем Краснодарский край, то получается народ за рубеж ездить не НЕ могут а НЕ желают!
Вы неправильно поняли, 10% тех кто может себе позволить. Это так надо понимать.
хех.. так мы, видимо, и есть те 10 что участие в опросах принимали, а не ездили )) у нас же МЫШКА есть!
отдых в Испании стоит столько же сколько и в Сочи, если не дешевле. Но уж гораздо лучше! И ещё. Зависть не лучшее из человеческих качеств.
~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~
Скорее всего народ лучше будет прибеднятся... ну очень не хочется сознавать, что жить лучше стали.... да и ругать правительство же еще надо....
Вероника Ибрагимова
кто лучше жить стал?Попробуйте внушить эту мысль бюджетнику
Я не вру! ( Никуда не еду и не поеду! И так еще два года. Отпуск весь на сессии уходит.. а за свой счет брать с финансами напряг будет сильный!)
не знаю, как там заграница дешевле, но по мне лучше 2 мес на Черном море, чем 2 недели отдыха в отеле.
Почему миллионеры, чтоб ездить за границу не обязательно быть миллионером, вы не забывайте что есть люди которые ездят в командировки, по делам, и совмещают приятное с полезным, даже на 50 тысяч вы можете хорошо отдохнуть, а уж 50 а то и меньше, смотря куда ехать, раз в год думаю насобирать можно. Да живу в Москве, но и из глубинок куча народу ездит на отдых и все мои знакомые ездиют а все они обычный народ с зарплатой не более 40-50 тысяч.
~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~
Если "ездиют"- то это в Турцию. Я про нормальные страны спрашиваю
Не нужен нам берег турецкий. и Африка нам не нужна.. Европа ближе.
хм... даааа