Общество

Стоит ли парню в 21 год ехать на скучный курорт на море с мамой или нет? Где нет веселья,а просто отдых на море

Просто хочется веселья,а отдыхаю с мамой на базе отдыха,где пенсионеры одни,молодежи нет вообще,да и на самом курорте этой молодежи весьма мало,не с кем заговорить и пообщаться..
в 21 год пора и без мамы ездить
Алена Кузнецова
Лучший ответ
В 21 год ???С мамой ??!Да в 21 год ты уже папой должен быть !!
Анастасия Ирха
Если нет денег то и нет смысла дёргаться, ни где толком не повеселишься.
Ты маме помешаещ для её романа с таким как ты а тебе мама помешает!
Ирина Иванина
если на неделю то можно потерпеть.. а если больше нафиг надо...
Галина Попова
Если так сложилась ситуация, то постарайтесь найти в ней позитивные моменты. Ну во-первых, Вы уже там и вопрос "Ехать или нет? " отпадает. Во-вторых, не так уж и плоха Ваша мама, если нашла возможность взять вас с собой. В-третьих, тусоваться будете когда вернетесь, наобщаетесь, повеселитесь. А пока просто отдыхайте! Наслаждайтесь морем, солнцем.... Интересного собеседника найти можно и среди людей старшего возраста.. . Ну не получится замутить с кем-то - не беда, все курортные романы недолговечны. ОТДЫХАЙТЕ!!!!
Девки есть везде.
нормально.. . а кто знает, что тебе нужно? кто-то бухать и на блядки едет. Кто-то дайвер, кто-то серфер (мама тут не мешает).. . сам определяйся, кто ты...
Слава
Каждый развлекает сам себя и других, а не ждет когда ему все готовое на блюдечке подадут.
Serg555555 Serg
с тебя не убудет, если поедешь. смена обстановки она в любом случае на пользу. тем более море. как бы там ни было, как чувствуешь, так и поступай.
если реально то это полное говно. . сочувствую
вы сами так поставили отношения с мамой если зависите так. а так из всего надо находить хорошее
Езжай полюбому найдешь позитив
Сходи в Армию -послужи!
А у тебя есть выбор?
Пообщайся с пенсионерами, не все же зануды.
нужно ехать на другой курорт или искать развлечения на месте ))
Возможно есть такая же молодёжь, решающая такой же вопрос. Встретитесь там ещё. любом случае если Ты там был и было неплохо и при условии что всё друзья разъехались по куррортам-то впринципе можно и поехать
В 21 год ты уж сам как то определяйся, а мама она так и останется мамой.
дак это и есть отдых!!!! от всего, от гулянок и т д
Kuba Surkeev