Общество

Сегодня с дачи ехал в электричке фразу от тетушки рядом услышал : У меня дочь - боевая. В 21 год 3 университета

закончила. 2 экстерном. Это что у нас уже вот ТАКИМИ университеты уже стали ? Я уже совсем от жизни оторвался ?
Ну эта тетушка "слегка" приврала. Даже один университет закончить в 21 год слегка подозрительно. А два университета, законченные экстерном, что ж, могут быть. За деньги и не такое бывает. Только специалисты оттуда выходят, сам понимаешь какие. У меня сын два высших получил, одно нормально, как все, очно. А параллельно с этим, начиная с третьего курса, вторую вышку, заочно. Так весь сине-зеленый ходил, когда сессии были. Диплом писал ночами и днями, спал по четыре часа.
Гульбахор Аралова
Лучший ответ
Да флаг ей в руки и попутного ветра в ж.... спину. Может это её судьба7
Made In Papa
мож она их в течении двадцати одного года заканчивала?
Любовь Ефремова Тетушке было лет 45.
Странные университеты...
Универы липовые...
. .
ну да, существует экстернат
Любовь Ефремова Экстернат и в 19 веке существовал. Суть вопроса не понятна ? Закончите хоть 1 ВУЗ - тогда поймете.
я тоже ехал и в троллейбусе мне перевернули кулёк с грушами но помогли собрать не по теме но к слову
Любовь Ефремова Хм) Глубину ответа оценил.)
здоров макс. у нас в ср. школе 9-12 класс ускоренно экстерном можно было за год закончить.
по поводу высшего... минимум 3 года-это только бакалавр. пожалуй преврала слегка бабка. да и нагрузка на мозг обалденная. я сам в двух заведениях одновременно учился-состояние вечного зомби и сонной мухи.
Любовь Ефремова Да мне и одного хватало. Учился я просто по настоящему. Хотя и подрабатывал одновременно. И на басу играл. И все что студенту положено....было в изобилии...Утром кружку кофе и вперед.
Россия прирастает дилетантами.
Себе может в электричке проехать...
лучше один закончить.. . но ХОРОШО...
+7корридора а п.... еть ни мешки таскать
и учат там по принципу: и жнец, и чтец, и на дуде игрец