Общество
Как сделать так чтобы никто не смог бесплатно ехать в электричке?
Сейчас во всю в электричках ездят безбилетники, и всем удаётся бесплатно ехать. Когда их высаживает контроль, они просто перебегают в другой вагон. И как с этими бегающими справиться? По-моему никак
Зарплату надо патить нормальную, чтобы билет на электричку не пробивал брешь в семейном бюджете.
а что, у вас нет кондукторов
Гитлер нашел способ борьбы с безбилетниками
Менталитет никакой техникой или распоряжениями не изменить. Зимой на крышах будут ездить. Это сможет сделать только время.
объявлять в средствах массовой информации в течении месяца-двух, что меры к безбелетникам будут приняты жёсткие И. Т. Д. , а потом, в один день-вечер остановить пригородный на ПЕРЕГОНЕ, всех не оплативших проезд из поезда, построить и РАССТРЕЛЯТЬ, уверен бумаги для билетов после этого хватать небудет
Екатерина Егорова
Блин, все повально в поклонники Гитлера затесались что ли??? Расстрелять, да расстрелять!.. Чего все такие жестокие?
никак. или сделать так как было в Германии при правлении Адольфа Гитлера. Тогда безбилетников расстреливали.
отвечу как недавний злостный безбилетник (перестала им быть, в силу возрастной лени) : Нужно сделать электрички, достойными уважения.
А тебе че, завидно, крысеныш?
да с чем угодно можно справится, просто на это деньги нужны, штат РЖД увличить, инструктаж провести не один, закокопроэкт внести в гос думу о повышении ответственности за безбилетный проезд, тюремный срок если контролер возьмет взятку. дрючить если протоколы не составляют - кто этим заниматься будит?
Как в поездах, строго и по паспорту!
или как в японии, автоматический контроль на выходе
Устаздар Газета***
так уже почти есть такой.Это не наш путь:)))))))))
слышь, ты что студентом не был??? Может ты контролёр,
упразнить электрички
понизить цены за проезд. Лучше миллиону человек платить по копейке, чем сотне - по сотне
а Ты водитель, ну -ка признавайся?