Общество
Вчера ехал в электричке, в вагоне сидел бомж, запах стоял на весь вагон...Проходящие мимо менты не сказали ему не слова
предлагаю стать бомжом.. . тогда менты тебя трогать не будут и спокойный бесплатный проезд гарантирован)
от него видимо так сильно воняло
видишь, даже менты от него шарахались
А что менты-должны были сказать? Есть и не бомжы-а стоять нельзя рядом. Можно было-покинуть этот вагон и перейти в другой. Он тоже человек, но, так уж получается-никому он не нужен.
Мерзость какая! !
Давно пора издать закон о защите от общества бомжей в таких ситуациях!
а что с бомжа взять
А что им скажать! Дал бы ему на баню денег!!!
Радик Гараев
пропьёт 100%
И что они должны были сказать и сделать? Как пахнуть-личное дело каждого. У нас свободная страна (вроде)
Евгения Вяль
приезжай к нам менять своё мнение)))
ораторскому искуству видно не обучены..
ну они милиция а не контролеры билетов
Нельзя задержать человека лишь за то что от него дурно пахнет. А что менты вообще могли сделать? Выкинуть его из движущегося метро?
Думаете, что они могли бы ему предложить пройти помыться и переодеться?
Ой, какие вы все! А не бумаете, что на его месте мог оказаться каждый из нас?
А вы думаете от вас не исходит запах, которым тоже может быть не нравится????
Милиция следит за порядком. Беспорядки её не интересуют...)))
А словом тут не поможешь, вот если бы они его затолкали в (как там называется?) , где моют их, короче, тогда было бы дело.
"запах стоял на весь вагон... "
Это запах общества в целом, запах НРАВСТВЕННОСТИ.. . именно так и пахнут
отношения людей друг к другу в России.
А бомж ничего не нерушал. В законах РФ о запахах ничего не сказано.
отношения людей друг к другу в России.
Евгения Вяль
А я б посмотрел как бы ты пел про законы стоя в этом вагоне когда вонючая куча расстелилась на скамейке...
В городской транспорт тоже нельзя сажать душевнобольных, пьяных, грязных людей, нельзя курить, пить алкогольные напитки. Но это водители игнорируют...
А что с него взять ?
ну а хули ты думаешь? они чё - этого пассажира в мусарню поведут?)) ) да на хуй он там нужен) с него много-го не возьмешь)
Ведь Вы тоже просто смотрели и молча возмущаясь.
А, что они должны были ему сказать;) Он же порядка не нрушал, спокойно сидел и вонял:) Если менты будут, на каждого вонючего человека обращать внимание, так у нас пол страны будет в административных штрафах ходить!;)
халатность
Общество готовит преступление, преступник совершает его. Общество безразлично относится друг к другу. Каждому важно благополучие своё,нежели общества в целом, но я считаю благополучие человека зависит и от общества...
Он не нарушает общственого порядка! ! И менты не длжны ему ни чего гворить!
Евгения Вяль
добро пожаловать к нам в подмосковье!!!
Не говорили, чтобы избежать лишних движений его, а то вонять будет еще больше..)))