Общество

Вот, например, вы в 12 ночи едете в метро. в вагоне только вы и еще один чел, вы садитесь, а он рядом с вами прям +-+++

впритык встает, вот че вы подумаете тогда?
Ирина Давыдова
Мой Живанши его привлёк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эскер Юсупов
Лучший ответ
Подумаю, "а вдруг он мне отсосать хочет? " Мало ли какие странности у маньяков...
?????????? ?????????????
меня такое раздражает Наверно я бы его стукнула по голове медным тазом-я всегда в метро езжу с ним )
M R
Дрочер. Абс безобиден, втихаря подрочит и выйдет.
"Щас будем целоваться.... "
Выйду на следующей станции, но перед этим наступлю ему на ногу, посильней.
Постараюсь проснуться ))))))
Сон-то страшный... .
А в метро я даааааааавно не езжу ((((
Я приличная девушка. Только что приехала домой на метро. В последнем вагоне на кольце нас было двое-я и спящий бомж. Если б он проснулся и попытался ко мне приблизиться, я бы пшикнула в него своими Живанши.)
Petka Svoy
кстати это было так всегда у меня в юности когда в метро еще ездила.... бесило очень.... сядет и станет разглядывать тебя
хуево день кончается
Savva2707 Savva2707
чел женского полу?

занятся сексом в пустом движущимся вагоне метро моя мечта просто!)
Zarina Artikova
Перейду в другой вагон при первой же остановке - не люблю открытых пожирающих взглядов в свой адрес. Приветик =)))
подумаю куда его ударить...
В*
Виктория *****
Подумаю какого куя мы с ним тут делаем, если метро уже час как закрыто?
В такой ситуации думать не приходится, а приходится действовать!
И вообще приличные девушки в такое время в метро не ходят)))))
Ногой по яйцам и на выход.
Иван Сазонов Уже получал не раз-мало!!!!