Ничего зазорного в этом нет.
В Питере - очень пронзительные песни слушал внимательно весь вагон.
Настоящая бардовская песня - в хорошем исполнении.
Работа если не опасная (на гоп-стоп самого артиста) , то опасна "попаданием" на просто гопников. Запросто могут "попросить" артиста исполнить книть лабуду, - так - для уничижения артиста.
Собственно инструмент - сам по себе - вещь дорогая, заметьте.
Я - таких уважаю, особенно если исполняет на русском.
Задолбала мОлОдёжь с англицкимя воплями.
Общество
сижу сегодня в электрички, в вагон зашёл молодой парень, не инвалид спортивного телосложения начал петь
зарабатывал
во всяком случае, хоть как-то отрабатывает - публику развлекает, другие так просят: дай и все тут
Душу отводит.
Вы ему хоть поаплодировали?
я таких опасаюсь
Если просто в вагоне сидеть и песни петь - то не поймут, будут косо смотреть и предлагать заткнуться. А так - по вагонам прошел, вроде как при делах и никому не надоел.
Многие студенты музыкальных училищ чтобы не высверливать мозг соседям репетируя дома играют в пешеходных переходах. Двойная польза: никому не мешаешь и деньги какие-никакие идут.
А ты хотел, чтобы он прошёлся не с гитарой, а с пистолетом, как это в США делают в метро и электричках?
за развлечения надо платить
Вот у него бы и спросили.
Может студент?
По велению души. Так все звезды наши делают. Поют и им деньги за это дают. Потому, что нравится всем, как поют
Еду сегодня на машине, смотрю - китаец на большом погрузчике едет! Жёлтый такой. И погрузчик, и китаец...
это был федор шаляпин
безнадега
может развеселить хотел