Общество
я богатый ухоженный умный и культурный спортивного телосложения человек и успешный во всём вот только...?
не знаю как подобрать девушку когда девушка липнет то такое чувство что из за моего статуса чем поможете????
я думаю, что стоит быть проще (меньше харизмы, и уверенности; а может и самоуверенности (хотя, как мне кажется, тут вы просто очень гордитесь тем, кем вы являетесь; это не плохо; но.. . просто не каждая девушка будет воспринимать вас тем, кем вы являетесь, потому что видно, что вы простой вроде бы человек.. . но понты присутствуют на внутреннем уровне.. . избавьтесь от них.. . будьте наравне (вы же, надеюсь, человека не по заслугам выбираете, а по качествам.. . хотя, если уж слишком сильная разница в этом плане, то стои призадуматься, так как богатые и бедные в наше время редко сходятся по чувственным причинам
ПС. Девушка должна почувствовать себя хоть чуток уверенной, чтобы не чувствовать стеснение перед солидным, на вид, мужчиной.. . если, даже, так.. . докажите, что вы проще, чем ваш внешний облик и заслуги, и готовы к РАВНОПРАВНОМУ общению и чувствам, не возвышая ее перед собой, и не принижая себя перед ней (что, гораздо, хуже)
Татьяна Ведзижева
нет нет я не горжусь и не высокомерю просто тут я на словах так сказал что бы понятнее была проблема а так я о себе сам не люблю громко говорить просто меня все узнают в округе и знают если заметили то и фото у меня тут нет а так я думаю гордился бы пытался бы себя всему миру показать но приватная сфера для меня важна не хочу чтобы узнавали на улице
Нужен эксперимент
вам к психологу, а не сюда
Вы сказки сочинять не пробовали?
Татьяна Ведзижева
вы думаете что у меня получится?вы заметили во мне талант? я очень признателен вам спасибо.
Взглянуть бы на вас, на фантазера.
Татьяна Ведзижева
я не дурак что бы свою личность продавать публике
не хочу что бы меня узнавали на улице это моя приватная сфера
я сюда не для знакомства зашёл а за советом инет знакомства не считаю своей привилегией
Реже говори девушкам, что ты такой богатый, успешный. Им же твой кошель нужен! Одевайся попроще, смени машину на ролики и девушки умные появятся, а не эти с 1 извилиной.
Татьяна Ведзижева
дело в том что по другому одеваться не умею я не говорил никогда никому что я богач тем более что я не один такой
Елена Соколова
Это хорошее качество. А девушки? Ну, не все липнут, есть и самостоятельные. Может, не там ищите,а?
с такими данными для нашего общества ты не подходишь
Татьяна Ведзижева
прости я не хотел оскорбить я тоже человек.удачи тебе здоровья радости и счастья ты тоже найдёшь свой путь....
Просто достойные умные и серьёзные, непродажные девушки не хотят чтобы их подбирали. Она видит Вас такого во всём успешного и ухоженного и чувствует, что Вы несёте себя прямо как сокровище и думаете - достойна ли она меня? И проходят мимо. Я сама то давно уже не девушка и жизненный опыт имею. Напрасно вы, мужчины, думаете что вы женщин выбираете, это женщины вас выбирают. Но Вы можете выбрать из выбравших Вас. Только хороших, тех что не липнут, среди них не будет.
Татьяна Ведзижева
клянусь девушка я не такой каким вы меня себе рисуете просто прочитайте все комментарии в ответах тут думаю вы меня поймёте тем более что вы опытная как вы говорите:-(
Татьяна Миронова
Да я прочитала, но не поверила. Сама постановка вопроса о многом говорит. Успешный во всём, ухоженный, умный, липнет, подобрать - как говориться "оговорки по Фрейду"-они рассказывают о Вас больше, чем Вы думаете. Они говорят о Вашем отношении к себе и к жизни. И не сердитесь на меня, я больше ничего говорить не буду.
Azamat Sapenov
Какой мудрый ответ!
потому что ненадо сразу рассказывать все о себе при знакомстве.
Татьяна Ведзижева
я не рассказываю просто и так всё видно бывает(((
Подбирают жену, а сейчас, на пике самовлюбленности (завышенной самооценки) , общайся со всеми девушками, набирайся опыта жизни. Именно знание жизни поможет тебе правильно оценить себя и окружение.
"Чтобы избежать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, - надо делать ошибки"
Лоуренс Питер
А хорошие девушки таких сторонятся, чтобы не говорили, что липнут из-за статуса, они умные и имеют чувство собственного достоинства. И еще, если у вас имеются такие мысли, то это очень легко считывается на подсознательном уровне людьми, ведь мы есть то, что мы думаем. И вывод отсюда простой. думайте о людях хорошо, чтобы потом не жаловаться.
ой-ой.. . какие у Вас проблемы!! ! нельзя так к людям относиться! Вы не выше других менее "успешных" людей, а может и хужи, понятие Человека у Вас размыто, так нельзя, меняйте свое отношение, иначе все будет плохо....
Татьяна Ведзижева
я не такой простите я не хотел оскорбить....
Будь проще и люди потянутся...
лично я мало знаю богатых и успешных, которые человечность свою не запихивают куда подальше.
и те, кто липнут к ним, возможно тоже знают.. .
просто они сильные и смелые!
ни за что не променяю свою свободу на бабло.... сил нет на эту пустоту))
просто они сильные и смелые!
Наверно, проблема в том, что ты ее подбираешь, а не выбираешь. И вообще сердце всегда подскажет.
Ага если бы ты был таким тогда бы фотку в майл выстовил
Татьяна Ведзижева
тебе срочно нужно стать бедным неухоженным и т. д. по себе знаю 100% вариант.. липнут как мухи на...
я не пью ..не курю.... мне нужна материальная помощ... возник кризис с деньгами... мы можем познокомится