Общество
Вы богатый и умный или умный и бедный?))
а мне уже и не надо быть богатой... жалко было денег на дорогостоящий курорт---так дети и деньги привезли и ехать заставили... завтра уезжаю...)))
Светлана Андреева
Счастливо отдохнуть!!!
В России для того чтобы быть богатым, быть умным - недостаточно.. . нужно быть дерзким и наглым... ((
бедный я и не совсем и умен
средний класс, приходится шевелить мозгами
Мои друзья - мое богатство.
Я старый и мудрый пенсионер - этим все сказано.
Все гораздо серьезнее - я неумный и бедный :))
Уважаю золотую середину, не люблю крайностей)
мудро и умно - счастье то не в деньгах
Смотря с кем сравнивать!?..))
Был богат, а сейчас стар, глуп и беден.
Логично, что умный человек адекватно оценивает свои потребности. И люди богатые в материальном плане, действительно, умные. Если им богатство не упало с неба или досталось просто так...
Богатый и Бедный
Умная и бедная
Виктор Чемарин
Но уж не настолько конечно! Скорее средний заработок. Юрист по образованию.
Я долларовый миллионэр. Но чувствую себя кретином.
Это в Америке ум рулит. В России в цене наглость. А если ещё и мозги в комплекте, то все дороги в рай под зелёные светофоры.
И ни того и и ни другого) ) и на десяти работах))))
я богат но не финансово. И наверное глуп)))
Странно как то, что вы по национальности судите людей ...Я богатый умом с острым концом...
Никита Владимирович
Вопрос просто тупой, тупее некуда. Русский это национальность, а американец это кто ? Лучше не задавай с такой глупой формулировкой... Вас нормальный человек не поймет!
Я бедная и тупая (
Светлана Андреева
Неужели всё так безнадёжно?))
Светлана Пчелкина
Ну если постараться то нет) Это все лень(
мест нет