два острова в океане на одном мужчины, на другом женщины. 20летний"мужики. поплыли быстрее. там бабы! "30ти летний"щаз плот сделаем-поплывём! "40летний"подождём чуток, сами приплывут"60летний"нахрена? и отсюда неплохо видно
Это не бредовый ответ, это просто я переоценила ваши умственные способности
Общество
Вопрос мужчинам с пивными животами, а вы завидуите парням спортивного телосложения когда на пляже их видите или вам пох?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
А вот если рядом с мужичком с пивным животиком будет классная бабёнка, то парень со спортивной фигурой ему позавидует?
А помоему это полные женщины завидуют стройняшкам, мужики к своей внешности более терпимы))
у меня до 33 лет было атлетическое телосложение, сейчас немного пивное.. . Зато пиджак сидит красиво.)))
Может по мнению и пох, но вот иметь такое тело не откажутся наверное))
зависть - грех. а вообще каждому свое - какой есть такой есть.
Я б от живота не отказался (((а то как-то без жирка плоховато. (
Наверняка завидуют. Хотя есть и те, кому всё равно -_-
это здоровоесли мужчина следит за собой
Подходит мужик с пивным животом к качку и тыча пальцем в живот спрашивает.
– Что это у тебя такое?
– Это батя пресс, от него все телки в экстазе.
Через час качок встречает мужика сидящего в Мерседесе. Мужик показывая пачку баксов говорит.
– Вот пресс, от которого все тёлки в экстазе, а у тебя что–то с животом не то!)
– Что это у тебя такое?