Общество

а настоящий мужик это обязательно пивной живот,волосатые подмышки,вонючие носки,небритый фейс и стрижка ежик?

Настоящий мужик - это волшебник. Он способен любую девушку заставить
чувствовать себя настоящей бабой!

Настоящий мужик бреется топором, ковыряет в носу дрелью, пьет ведрами (необязательно водку), если курит, то стогами, убивает врагов одним видом, мир спасает усилием воли, а ради настоящей женщины способен даже на подвиг...
Dimas Salovarov
Лучший ответ
Настоящие не воняют.
а если бабла у него много? поведёшься.... и волосатого и тд.. . и тп...
Eлена Широченко
Александр Копылов откуда такая уверенность.
Малаца !
Наталья Кизнер
У тебя такой фейс симпотный, а ты такие вопросы задаёшь.
Юлия @@@
бедненькая! как тебе не повезло в жизни - где ты такого бомжа немытого найти смогла???
неужели Вы только с такими в своей жизни сталкивались!?)
Александр Копылов нет я люблю метросексуалов.
От куда такой стереотип? Трахайся с нормальными молодыми парнями и мнение поменяется. Да и ещё. Не нюхай их носков.
Александр Копылов обычно все жалуются на вонючие носки.кто замужем.а стеретип вот откуда.на форуме был спор и мужчина написал что "нафиг этих вылизанных метросексуалов,настоящий мужик должен вонять потом,не брить подмышки и жрать мясо".
Нет. Настоящий мужик - это как М, Галкин..)
Мужчина должен быть толстым и ленивым. Все уметь и ничего не делать!
Irchik S
А ещё от него пахнет потом и лошадью)))
Нет-это лирический герой группы "Ленинград" образца нулевых.
Ща сплошь хипстеры, псевдохипстеры и хипстеры которые еще не поняли, что они хипстеры.
Но те (о ком вопросик) еще топчут русь-матуфку:

мужик это поступки...
ну раз вашему "брату" нравится то да, так оно и есть.
Увы, на 93 % ...но в остальных 7-ми % намного больше интересного
важнее, какой он в душе. истина скрыта внутри
Жалко мне тебя... неужели только такие тебя ипут... ничего, может посмотрит на тебя хотя бы один нормальный мужчина! Верю в тебя!
Александр Копылов видно что вы мужик.сразу про "ипут" думаете.ну что с вас взять..я уж привыкла что 80% быдло.поздравляю,и вы туде же