Общество
Я ростом 2 метра вешк 100 здоровый парень спортивного телосложения, чё мне ночью на улице когото боятся?
до яиц и головой по любому могут достать.... простименягосподи....
Большая фигура, да дура.
Бойся наступить на собачье дерьмо! =)
Ну в принципе я с тобой согласен, на такого как ты не каждый решится пойти, но толпой могут, поэтому будь всё равно осторожен, а что касается роста и веса, то конечно большие параметры дают определённое преимущество, я сам 192 см в 17 лет, благодаря росту чувствовал себя уверенно в драках против мелких.
Но всё-же по ночам всё равно оглядывайся, всякое может быть и для защиты уязвимых органов, мест, сходи в магазин экипировки там всё будет и когда идёшь на какую-то разборку одевай, сначало будет неудобно, но это того стоит, чтобы быть неуязвимым (защищать надо голень, коленки, область ниже пояса, локти) под спортивным костюмом ничего этого видно не будет и никакие удары исподтишка в слабые места тебе страшны не будут, да и ещё можно прикупить кастет им не убьешь, а вот с 1 удара как ты и хотел сможешь любого сделать, хоть кмс-ника
Тот, кто способен задвинуть напильник в печень, может быть ростом и 1.50
Если ты маменькин сынок, упитанный домосед) ) то тебя любой фраер с улицы уделает даже на словах )) тут главное закалка духа, отключение страха.
против лома нет приема
Большой шкаф! Но это не дает тебе полной уверенности, вот показывали по телеку. что 6 человек малолеток убили чемпиона мира по борьбе!
Ну извините. Сейчас же есть оружие.
Хорошая мишень - промахнуться не удасться.
Мамонты тоже были здоровыми и где они сегодня ?
Саблезубые тигры и гигантские медведи вымерли, а кошечки и чёрные мишки остались.
стрельнут в затылок из дробовика и спросят как пройти в библиотеку. . что ответишь
У тебя что, яйца стальные
знаешь как поступают отмороженные малолетки? один бросается тебе в ноги, двое-сзади, по одному на руки, у третьего лезвие в руках, все, здоровый парень, картина репина, приплыли
Ну, я думаю не стоит этим кичится.
глаз тебе вилкой выколят каланча тупая допиздишься