Общество

Парню ростом 2 метра рост даёт приимущество в знакомстве с девушками или наоборот?

Ruslan Izkulov
Если девушке нравятся парни ростом как Петр I, то и твой рост ей тоже понравится.
Ольга Стазаева
Лучший ответ
У меня муж два метра роста и старшенький почти такой же, так что для меня это однозначно преимущество. При моих 170 чувствую себя весьма уютно. Только вот с одеждой и обувью у них вечные проблемы...
Сергей Ковалев
Конечно... Ей же хочется перед подругами повыпендриваться - вот какой лосик со мной!)))
Антон Фёдоров
ну если у девушек рост под 2 метра, однозначно, это преимущество;)
Инна Асланова
не вижу связи....
Только рост не показатель, я знала людей под 2 метра, то тоших как глиста и таких противных, а встречала и другого паренька, тоже высокий, но при этом сложен отлично, внешностью и манерами не обделен.
Ну а кроме роста, что тот парень имеет?
Husniddin Sherimov
Таки Вы про Прохорова?
Павел Абрамов
нет. Только длина полового члена может дать преимущество
Ну дает преимущество только перед кобылками которые выше 180 и мечтают о парней выше 190
А перед нормальными незнаю, кому то нравится, кому то нет
Serik Tapekov
ну наверно еще смотря какая девушка
вот допустим девушка 190 и 2 парня один 2 метра другой 160 см у кого больше шансов будет?: D
Жумка ***
Рост не главное, нужны уверенность и обаяние
Если уверенность, плюс рост, тогда вообще - супер!
Вася Путинцев
Да, рост как преимущество, в дополнение к остальным качествам. Высокий мужчина - видный мужчина.
Edik Danshin
Serik Tapekov Денни ДеВито обидился бы на такие слова
Парню ростом 2 метра преимущество при знакомстве с девушками даст харизма, ум, обаяние и наличие чуства юмора. Если рост к этому прилагается, то преимущество неоспоримо)) ) А вот если в черепной коробке отсутствует содержимое, то рост не спасёт. Разве что девушка с аналогичным отсутствием попадется.
Shark Reno
а как там дела с пиписькой обстоят? пропорционально ли?) )
мне нравятся среднего роста если чо.. . а большой шкаф громче падает)
ммм, я думаю кому как нравится. у каждого человека свови идеалы.
Madina Tuttibai
Я понял. о каком 2-х метровом парне вы говорите. Он хоть и олигарх, но девушками не интересуется. В 50 лет даже для приличия не был женат. Он мальчиками интересуется.