Общество

Может ли парень:рост 170см,вес 60кг победить парня:рост 189см.вес 84кг в уличной драке?

Askar Jan
надо быть при этом хитрее и половчее
Нурлан Шамшиев
Лучший ответ
Может, рост и вес в драке редко, что-то значит, побеждает тот кто за правду бьётся.
Ещё как может.. . Калган страшная штука. Проверил на человеке выше меня ростом: два зуба передних как не бывало, лужа крови, лоб саднит, противник на земле...
Олег Шпетер
Дело не в габаритах, а в силе воли...
Брюс Ли побеждал соперников больше его.
Mariya Valerievna:*
Может, если сзади бейсбольной битлй по затылку стукнет, но по ст. 105 УК РФ может и получить за это до 15 лет лишения свободы.
Ирина Мнушка
А без драки - никак нельзя?!!! А так конечно может-если есть за что! Только-голыми руками, иначе статья (см. выше). Не спеши: может он сам поумнеет!!!
Вес слишком разный, вряд ли
При прочих равных условиях - нет.
В боксе низкий рост являеться серьезным преимуществом.. . да и не только в боксе.
Высокий рост приветствуеться только в баскетболе.. . хе-хе-хе
Вообще то побеждает тот кто смелее, решительнее и проворнее
А СИЛЬНЫМ ДУХОМ можно заставить отступить целую толпу
Либо боишься ты ЛИБО БОЯТЬСЯ ТЕБЯ!!!
Артём Галашов
Конечно может. Если оба не занимаются боевыми спортами.
В уличной драке на первом месте стоит СМЕЛОСТЬ, потом - выносливость, потом - опыт драк. Если по 2м из трех этих показателей малыш превосходит амбала, то может конечно!
А вообще - главное не победить, а сражаться храбро против заведомо более тяжелого. От этого прибавится даже больше уважения, а "большой" будет вглядеть смешно и позорно.
Сергей Татар
Легко! Рост, вес - мелочи . Сущность человека и есть и рост и вес + подгатовка .
если у того, что поменьше, будет праща - вполне может (и легко! )
Помните, как царь Давид победил великана Голиафа? Библию читать нужно!