Общество
Как набрать вес и мышцы? Парень - вес 57, рост 176, 23 года, паразитов нету, качаюсь, ем неплохо, результата нет....
всю жизнь в спорте.. . а дрищ...
Иди в армию, там наберёшь.
Возможно это генетическая предрасположенность - в этом случае без химии - все равно много не наберешь.. .
Хотя - можно попробовать сходить к спортивному диетологу - может что и подскажет...
Скорее всего неправильный режим тренировок и отдыха. Плюс еда... надо есть не неплохо, а правильно. Хорошие, качественные продукты, богатые животными белками (мясо, кура, яйца, творог и т. д. ) и как можно меньше вредных жиров. Можно еще использовать в качестве дополнительного питания протеин, но он именно дополняет, а не заменяет обычное питание. А если брать культуристов на подиуме-там сплошные анаболики, и этой дрянью лучше не пользоваться вообще.
Это у тебя конституция такая...
Дрочи меньше спи больше, результат не заставит себя долго ждать!!
А что значит "ем неплохо"? Рацион рассчитал ежедневный? Увеличиваешь его на сколько?
Качки на анаболиках сидят, без них "волдыри" не вырастишь
Слыхал как то от одного парня что для этого надо сразу, после выполнения физ. упражнений, есть белки, например белок (не желток) яиц, либо сухое молоко.
Для наращивания мышц нужно употреблять больше белковых продуктов не менее 25% и конечно процентов 60% углеводов для восстановления гликогена в мышцах. Также повышает рост мышечной ткани и ускоряет пополнение запасов гликогена оксид азота. Такие продукты питания и специальные программы есть в компании Гербалайф например
Глистов вывели...