Общество

Почему сейчас парней девственников больше..чем девушек?от 17до 23 лет

это правда...уже кучу людей знаю таких ...с чем связано?только не надо говорить ..что свечку держал..или реагировать как то скудно!знаю..это видно сразу таких и сами доверяют мне секреты)хорошие между прочим парни..что удивительно..)а вот девушку вот так встретить куда проблематичнее
Чисто математически, с тем же успехом можно спросить почему девушек девственниц всё меньше и меньше. Да и ответ то прост до изнеможения. Можно на всю жизнь остаться девственником, когда вокруг тебя все сосут направо и налево, и ещё бог знает чем занимаются. Ведь это же щас модно, блять, и круто. Становится крайне грустно, когда осознаёшь, что поцеловав девушку из самой, даже, благопристойной семьи - ты автоматом отсасываешь у половины города. Ну, я утрирую конечно, но в целом, если вы, господа, не заметили, то мы сейчас (мы - Россия) переживаем те же времена, что США пережили в 60-х. Живи, блять, ярко - умри, блять, красиво. Да вот только у них тогда понятие "честь" развратили, а у нас его уничтожили напрочь. Все рассуждения на тему - утопичны. Даже самый умный придумает какую-нибудь причину, чтобы не говорить правды. Да и сам её не всегда осознает, что уж там. Почему пацанов больше? Да херня всё это. Был бы ты девкой - в твоей реальности больше было бы девок девственниц. Дело в том, что раз ты задался этим вопросом, то ты, соответственно, начинаешь замечать вещи, которые другим не заметны. Вопрос то твой, на самом деле и на сегодняшний день должен звучать как: Какого рожна все съеблись? А ответ на него должен быть такой: Как какого. Мы ж такие как все.
В стране, где в десять утра, блять, Гена Букин кричит: "Сиииськи" не может быть иначе. У нас же как: хлебом не корми, только дай стать самым-самым. Вот и станем мы скоро самой трахающейся страной, ибо нас не остановить, блять! Мы ж сила! Сейчас уже многие русские девки выходят за китайцев, чёрных и пр. (именно "пр. "). Всё!!! Товарищи!! ! Их дети уже не будут полностью русскими. Дальше больше. Через пятьдесят лет нас практически не останется и придётся лезть на баррикады и валить разных цветных зверушек. А меня убеждают в том, что я должен быть толерантен. Понимаю, что оффтоп, но.. . так.. . всколыхнуло что-то. Воооооооот... .
А теперь ответ на твой вопрос: "Ну.. . я не знаю. "
Maxim G.
Лучший ответ
Марина Майорова знаешь...извини..что на ТЫ ..)ты мысли прям прочитал..прямо крик души!Определенно лучший ответ!все по делу!классно!
долго определяются с ориентацией
Женис Абишев
Ему удобнее жить с правою рукой сексуальной жизнью. Дёшево и сердито.
Gul'vira Arslanova
из-за хауса. я из-за этого жанра и не только. стал платоном. ведь я и есть вселенная
Марина Майорова вы явно с философией перемудрили)))но все верно из него все возникло ведь)
Просто взрослеют позже.
Может, больше интересуются компами, чем девушками? Иначе... как тут сказали... причём тут опасения мамаш насчёт давалок? Можно же и предохраняться.. . Хотя... мальчики этого не любят. Но разве настолько, что лучше совсем никак?
Евгения Ивания
Возможно от того что порнуха лезет со всех щелей, начинает раздражать. Когда "сладкого" слишком много то же может тошнить .
Формируется некое отторжение .
Когда открываешь страницу по делу и на ней появляются дёргающиеся жопы - про себя гоаоришь - "ну олять, бля! " .
Похоже что это раздражение переходит и на подобное в реальном мире.
Возможно, это в Вашем круге общения. А в общем и целом такой статистики вряд ли отыщется. В 23 года уже пора бы пацану не только об учебе и компе думать, нет?
Коля Чирков
Марина Майорова нет...не верно!круг общение разное..это универ к примеру)друзей полно...а вот о чем они думают...это карьера..будущее..девушки многих интересуют именно редкие..милые..из хороших семей..поэтому может как то так выходит)сейчас парни вообще в разы лучше пошли..не делают ничего поспешного...но конечно не все...у многих по залету вышло с первого раза...и жизнь под откос
Наверное оттого, что как я мамы сейчас страхуются, заранее с сынками беседу проводят о том, что в таком возрасте как правило они встречаются только с откровенными давалками, которые всю жизнь такими оставаться будут, и женитьба по залёту на такой не устраивает в перспективе.
Марина Майорова Вот вот!это вы прям в яблочко попали!
пиво меньше по подъездам хлебать надо. Если бухаешь, то и до девчонок нет никакого дела
Олег Вивиан
Зато людей мало стало
они не смотрят дом2!!! в отличии от ...
Компьютерные игры перевернули все стереотипы нафиг. Поколение задротов и не задротов явно перевешивает...
Виктор Удод
Марина Майорова не...не согласен я!компы...игры...это хорошо!по крайней мере от сигарет и алкоголя спасает)ну а что насчет задротов ...частично согласен...однако я сам за компом часто и в игры играю...но я про спорт не забываю)а своей страстью к компам к тому же еще монетку зарабатываю...так что)Если человек задрот...то он таким и будет без компа и игр!))
как в анекдоте:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
мозги отдали мужчинам а не женщима которые больше стали похожи на какойто скот чем на женщин... просто потеряли интерес и стали больше думать что делаем!!!
Марина Майорова Прикольный анекдот)))
Дарья Фоменкова хороший актёр ))
Ты парниша походу очень молод, да и в компании у тебя похоже окружение не то, но если брать с учётом твоих слов, то отвечу так. .
Сейчас девушки считают, что трахаться в 14 лет это круто.
Что парень которому 18 лет у неё тоже крутой, хотя я бы рахерачил хайло такому упырку ведь что ему мешает спариваться с ровестницами?
2. Парни сейчас очень скромы от того, что девушек не интересуют их сверстники, ведь у парней маленькие, а есть и больше, да и они считают, что они уже вполне готовы к размножение, а в точнее к спариванию. Они считают, что они девушки и они самые умные. Парни же в этом вопросе юолее окуратны. Как не крути, как бы ты не спорил со взрослыми, но именно парни прислушиваються к советам нежели девушки которые слушают только своих подруги и журналы космополитан и т. д.
Марина Майорова мне 23 года...опыта много)а так все верно)я и сам все понимаю...просто интересно еще мнение)
"но именно парни прислушиваються к советам нежели девушки которые слушают только своих подруги и журналы космополитан" полностью согласен
Парней-задротов ку-уда больше, но я не такой слава псевдогиганту
мальчики в целом развиваются медленнее девушек, и взрослеют позже. у девушек раньше просыпается интерес к отношениям - когда они уже вовсю влюбляются, мальчики играют в компьютер.. .

плюс в последнее время телевизором и интернетом прививаются завышенные стандарты - девушкам надо чтобы молодые люди исполняли все, даже самые глупые и дорогостоящие капризы, чего в принципе не может сделать молодой человек 15-18 лет, а молодым людям нужны супермодели как минимум, на меньшее они не согласны. а у таких требования - см выше.
Дарья Фоменкова тоесть ты думаеш что парень должен бегать возле девушки как прислуга я бы сказал "обсосись"
Потомушто полиция хорошо работает
Сомневаюсь. Хотя всё может быть. Финансовое состояние плохое, сам лох может быть, или ещё чего. Бывает по всякому по разному.
Farxod Bobojonov