Общество
Почему украинцы так себя ведут, может они порсто одичали ? ( 23 года самоизоляции и по сути без хозяина )
По сути они ведут себя как бездомные собаки которые бросаются на всех без какой либо причины. Но стоит только топнуть нагой или замохнуться как они с визгом разбегаються.
Продажность западенцев-засранцев в крови! ! Еще в середине прошлого века швейцарский историк А. Ган пророчески писал: “Как только вознамерившейся воевать с Российской империей минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. “обрезами” - Х. Брут) . .выказывающие полную преданность оккупантам и готовность “идти на Москву” хотя бы в качестве обслуги или даже тяговой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. . всегда готово начать стрелять в спину тем, перед кем еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе, к которой эти язычники были бы хоть сколько нибудь привязаны историческими или этно-культурными нитями. . Шляхта их презирала и превращала в рабочую скотину, кайзеры и курфюрсты обносили “гиблое место”, от греха подальше, колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить лояльность едва лине христианским всепрощением и предоставлением гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда небыло культуры? Зачем социальные блага тем, кто не знает, что такое социальное общежитие? Зачем людям, не знающим, что такое гражданин, гражданское общество? Но вопрос необходимо решать. . Как знать, возможно, именно оттуда в спину Европы будут наноситься точно рассчитанные подлые удары, раскалывающие все договоренности, демонтирующие добрососедство и установленный европейский покой. Кто направляет эту силу? Во всяком случае, дергающие за ниточки находятся не в уставшей от войн израненной Европе, а там, где вынашиваются новые планы передела мира”.
Вы сами ответили на этот вопрос.
дикий народ не подлежит окультуриванию.
Владимир Гетц
В рашке культура? Типо не пить с горла водку?
Nazi Nazi
Ещё в советской армии прославились своими склонностями к стукачеству

Диас Оразбекулы
То есть, по твоему, геев надо любить? Поясни подробно добрый украинец.
Хохлов испокон века "обували", а на их вопросы-почему же все так хреново, давали один ответ-москали кляты виновати. И сейчас "настоящие Яйценюхи" и "полные Тягнибоки", которые, в основной своей массе, даже не хохлы продолжают их круто обувать и использовать как пушечное мясо и приговаривают-МОСКАЛИ КЛЯТЫ ВИНОВАТИ, а те повторяют эти мантры. Ладно бы только хуйню "прожевывали", а ведь еще людей убивают, нелюди.
это молодежь
Если бы я назвал русских бездомными собаками, боящихся всех, вы бы не обиделись и промолчали?
Ирина Мишина
РУССКИЕ БОЯТСЯ?!!! Не смешите мою бабулю!
Сергей Труфанов
Я не имею не какого отношения не к русским не к украинцам не к выходцем из СССР иными словами мы не местные.