Общество

Должен ли парень ростом 168 и весом 56 кг носить на руках девушку ростом 181 и весом 60 кг)))?

Alexander Kostin
Должен носить:
1. НА руках!
2. НА шее!
3. Кофе в постель!
4. Цветы!
1001. Зарплату!

И если тебе повезло, носи эту ношу полностью, а не хвастайся!
Самал Сарсенбаева
Лучший ответ
Вы НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНЫ!!!!
Вовик Карпенко
Девушко такое крупнокалиберное.... Пусть она его поносит на руках....
Любовь окрыляет, знаете ли...)))))
Лиза Петухова
Я бы на месте девушки - пожалела парня...
Пупок может развязаться.
Anatolie Coscodan
я бы попробовал, если понравиться - продолжил
Gsdfgergsg Srgesrgserg
Пусть носит, если ему по - кайфу. Если нет, пусть не носит.
Зачем ему вообще такая дылда ))) ?? Еще и на руках ее носить.
Ceren Bardaev
А потом у парня сорван позвоночник. Пусть она его носит. :)))))) Девушки не будьте тщеславными. "Носит на руках" - это не только буквальное понимание выражения, а переносное, фигуральное - т. е. проявление мужской заботы, ответственности. просто ухаживание. В природе только муравей носит тяжести, превышающие свой вес. Пусть лучше "пылинки с нее сдувает" :)))))
Думаю, получится очень короткая дистанция))) Любовь зла.... А лучше ноги мыть и воду пить....
почему бы и нет?
сам выбирал
даже если и наоборот, любмую надо носить на руках!! ! всегда и везде! :)))
С.
Света .
если сил хватит, то пусть носит, глядишь и сам в весе прибавит...
неужели слабо!
конечно должен
Diana Tasekesheva
Alexander Kostin Так ведь у него вес меньше...
Конечно должен! У меня такие же параметры и что же быть неношеной?))))))
Искандар Набиев нужно выбирать посильную ношу)))) боитесь за пупок,ловите рыбку поменьше!
должен! )
КОНЕЧНО Должен!)
как хочет может и не носить)))