Общество

За какое время тело весом 60 кг. долетит до асфальта с 16 этажа жилого дома?

За малое... очень малое время... не успеешь и обосраться, дружок... так что третий закон Ньютона тебе не поможет... (извини за грубость)
Марина Федулеева
Лучший ответ
9,8 м. в секунду
Kylychbek Esengulov
Алексей Зновенко Это УСКОРЕНИЕ, а не СКОРОСТЬ !!
Корень квадратный из 2-х 16-этажных домов, делённых на Ж**(скорость свободного падения:) Естле привязать к Ж**парашют, будет оптимистичнее:)))) Значит, плюс 100грамм еще:)
Дима Осадченко
Курайыш Мусаевич Как все сложно то. Может ваще тогда не долетит нах!:)))
Попробуй сам.. . с секундомером!
Не боись, что не успеешь отключить!.. .
... он сам отключится и зафиксирует...))
Виталий Кулик
Курайыш Мусаевич У меня пятиэтажка:(
с зонтиком или без?
отпишись когда приземлишься
Курайыш Мусаевич Ок. Уже вылетаю.
не помирились походу
Иван Орлов
1. Для определения времени преодоления некоего расстояния телом, движущимся под действием силы притяжения, не нужно знать массу этого тела, а нужно знать величину ускорения свободного падения. А также это расстояние.
2. В килограммах измеряется не вес, а масса.
3. Этаж - мягко говоря, внесистемная мера длины. Необходимо знать, скольки метрам равняются данные, именно эти 16 этажей.
Виктор Иванов
37-42 секунды.
Klavdiya Pozharnitskaya
Ни фига себе вопрос! А зачем вам это?
Курайыш Мусаевич Хочу узнать:)
Жомарт Абылханов это из клуба самоубийц .достали здесь писать
без порывов ветра долетит быстрей !
Курайыш Мусаевич А как же планирование?:))
ЗА ВРЕМЯ .КОГДА поседеет отец .заплачет мама и время остановится НАВСЕГДА
с 20 прыгай дольше поживешь
Курайыш Мусаевич Я то ваще не планирую сигать. Интересно просто, а считать лень.:)
Ты наверное хочешь, чтобы тебя пожалели и отговорили = ) ОК, ОТГОВАРИВАЮ ТЕБЯ! Не делай глупостей = )
Любовь Сачук
3 секунды где-то, чуть больше!
человеческое тело?
Amirlan Mukataev
Простая физика: 16 этажей, каждый этаж примерно 2 метра, получается 32 метра. сила притяжения к земле на этой высоте будет равна 15 диб. сила притяжения к луне (есть и такая 'приливы и отливы')будет равна 45 ил. От сюда получаем что на тело будет действовать разность сил 45/15=3. Т. е если тело будет 3 кг. То оно зависнет в воздухе. У нас же тело 60 кг. Но нужно учитывать девушка это или мужчина, если девушка то скорее всего тело на самом деле 75 кг. Но предположим что это мужчина и на него действует сила притяжения земли 15 *60 =900 диб и сила притяжения луны 45*60=2700. Итак делим 2700/900=3 с . Ответ тело будет лететь примерно 3 секунды. Почему примерно потому что высоту этажей мы брали примерную.
Waldemar Wachtel
Курайыш Мусаевич А почему это девушка 75 кг?
За такое же как и тело весом 10 кг.
Александр Байрамов Тут ускорение свободного падения чувак
очень быстро (
Хочешь рекорд побить?
приблизительно 9,8 метра в секунду за секунду.
так мало весишь? еще и мысли о суициде. это все наркотики
зависит от объема и плотности, а так от обтекаемости и формы, еще плотность воздуха если в горах чем выше тем плотность меньше, начальное ускорение