Общество
В Москве водители паркуют авто на тротуары возле жилых домов, ставят у подъездов, а так же на тротуары прилегающие к жилым
домам. Теперь вопрос. Где ходить пешеходам, если всё заставлено машинами внутри жилых кварталов? И снаружи жилых кварталов так же все превращено в стоянку. Возле каждого магазина на тротуаре стоят десятки машин. Как быть пешеходам в таком случает? Я это не просто так пишу, для меня это острый вопрос потому что меня уже сбивала машина на тротуаре + несколько раз задевали машины опять таки на тротуаре.
на это они отвечают, что не их вина, что нет парковочных мест. Можно подумать, что в этом виноваты пешеходы. ..У нас эвакуаторы начали работать во дворах и этих "умников" сильно поубавилось
Платные пешеходные дорожки пора изобрести. И пусть за Плат oN по ним ходят.
А то обнаглели, бесплатно ходят по тратуарам.
Михаил Глаголев
)))))))) Ликсутову надо идею такую подать, а то он уже не знает через какую задницу ещё денег с народа поиметь.
Смотри, куда идешь.
носите с собой ведро картошки и каждой машине по картошке в глушак
Елена Хамарханова
гвоздь куда легче ))
Сволочи.
Питер не лучше. у нас в центре дверь открываешь и прямо на машину попадаешь. и где эти эвакуаторы? Пример-ул Пушкинская ул Марата .да весь центр. меня лично не волнует есть у них парковочные места или нет. но что пешеходу оставляют 20 см от дома. а там на крыше сосульки и глыбы висят в Праге улицы еще меньше. но там такого нет .и никто не пищит. безпасность превыше всего
Спроси у ОЛЕНЯ московского.
Когда строились наши города .не было такого количества машин, как сейчас. А сейчас на нынешних дорогах, во дворах. на улицах -не хватает места для автомобилей! Да и пешеходов прибавилось, население-то растет! Поэтому, я думаю, конфликты будут неизбежны. И выхода не вижу. Даже сейчас строят дом-свечку, а парковочных мест мало, их изначально всем жильцам не хватает.
Долго не протянешь-алгоритм задан.
У них отмаза неизменна - пусть МНЕ оборудуют парковку, тогда буду парковаться на ней. ЕМУ типа обязаны. Кто обязан, с какого перепугу, не понятно. А, чуть не забыл. Автомобилистам просто завидуют, вот и недовольны.
ПОНАЕХАЛИ ТУТ!
Главное чтоб плитка на тротуаре была хорошая как тут http://plitka-spb.ru/ остальное фигня