Общество
Как при росте под 2 метра не смотрется длинным?
Мне иногда кажется когда я смотрю в зеркало на своё отражение в полный рост что я сильно длинный.Мне раньше втирали всякую хрень про качалку типо набрать массу и всё такое ну и чего набрал я массу ща вешу 92 кг.Короче надо чот сделать чтоб смотрется норм с моим ростом.Рост у меня 198 см почти 200
накачаться...! будете мечтой любой девушки...!
Да ничего не делать. Жить и радоваться. Носи одежду свободного покроя, которая создает объем, двухбортные пиджаки с широкими плечами, куртки "дутики". И не торопись вес набирать. При твоем росте и так большая нагрузка на сердце и скелет, еще намучаешься с этим в возрасте. У меня двоюродный брат, у него 196, жена ему до плеча недотягивает, нормально себя чуствует. Ты представь, как живется ребятам, которые еле до 160 дотянули, и сразу все проблемы с ростом у тебя пропадут.. . )))
Не берите в голову, это самовнушение.
(Облизнувшись) Ах, какой красавчик, чуток бы еще поправился :-)
Ну и какого ты комплексуешь? Во мне 192, а вот весу 98 :)) Это еще вопрос, что лучше.
Смотрись длинным и будь доволен тем, что дала природа. Все равно в толпе выделяешься, так что ж теперь, по улицам только ночью ходить?
nuzheno izmenit* svoi krug obsheniya,i obshyatsya s vYsokimi lyud*mi, v smYsle rosta, s sportsmenami basketbolistami naprimer.
Больше веса, Что такое 92 для 198, фигня. Больше мышц :))))
Надо избавится от комплексов, 2 метра, да ты как Петр 1 гордись
для этого надо весить больше 100 кг, мой муж 115 весит, и длинным не выглядит, правда выглядит очень большим, но абсолютно не толстым
Короткие куртки не стоит, наверно, носить. У моего сына рост 184, мне всегда кажется, что он вырос из них. А вот в классическом костюме всем хорошо. Одевайтесь элегантно и будете всегда хорошо выглядеть. Можно еще, чтобы определиться с выбором фасонов, примерять несколько разных (по стилю, объему, длине, фактуре ткани) вещей, сами почувствуете, в чем Вам комфортно.
Тебе повезло, парень! :)
Надо уже расти в ширину. А если серьезно, то попробуй примерит рубашки и брюки свободного покроя. Облигающее не носи.
Да ты чё--для мужчины это только плюс, чем выше, тем лучше!! ! Я, как девушка вообще не воспринимаю средний мужской рост, ( хотя женщин высоких--не люблю и такой не являюсь) .
У меня отец и брат такого роста они мне не кажутся высокими!