Общество
Меньше часа назад видел в центре Гамбурга афроамериканца ростом в 2 метра в куртке с надписью "МЧС России".Это вообще
как? Туда всех желающих принимают?
У себя, на родине съел нашего спасателя, а это - трофей... о_О
Мода у них на куртки "МЧС России"
А я видел в метре Питера пацана в камуфляжной куртке со значком SAS на кармане. :-)...в SASовцы уже детей берут. :-)
Татьяна Игнатенко
ООООООООО! А МЕТР Питера - это что?
Китай всех оденет и в кепки и куртки - и напишет все что захочет)))
Скорее эта куртка подарок из России))))
У нас в России черномазые грачи с Кавказа бегают в кепке FBI и что, они тоже на службе у США?
Людмила Напханько
На аватарке у тебя тоже какой-то черномазый грач с Кавказа.
Может, он МЧС России уважает, спасли его от чего-нибудь.
а почему нет?
Это был не афроамериканец, а афророссиянин! Вас же там в Германии заливает, вот Путин и послал к Вам наше МЧС! А то что спасатель негр, ничего страшного! Негры кстати - тоже люди !!!
Матвей Рогожин
заливает на юге и на востоке, а я видел его в Гамбурге.
шож ты . спалил нашего казачка засланного
Матвей Рогожин
не умышленно, не считается.
А вы уверены, что он афроАМЕРИКАНЕЦ? Может он просто африканец? Или афроевропеец? Негром просто не хотите его назвать? Кулютырным себя хотите показать? А куртку он мою взял, вернее моего мужа. Мы в гостях у этого товарища. Погоны с двумя большими звездами были?
Матвей Рогожин
погон не было точно.
А я в Питере видел колонну курсантов ВМА - афроафриканцев. Тот ещё ступор...))
А вы рассист))))))
Матвей Рогожин
есть немного...
Есть такое направление стиля Милитари в России с удовольствием носят немецкие свитера армейские списанные ну и что
видимо мода такая)))