Общество

Классно иметь рост 2 метра для парня?

не лучше 150 как паспарту
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Это просто супер!
Bulat Begimoff
конечно классно башкой стучаться в дверные проёмы
Дауыл Керей
НЕТ, можно и со 184 см и 95 кг веса быть более крутым, так что тут все индивидуально
Инна Кравченко
Голову жалко
два придурка в ОПС! один качок недоумок хвалящийся своим ростом, а другой ивоный брат с комплексами по поводу своей низкорослости, делать вам нехрен штоле?
Наська ....*
нет, мал клоп - да вонюч))
и одно попугайское крылышко :-)
....руслан ...
нет, это много
Мария Фролова
у меня брату 18лет, рост чуть больше 2-х метров... говорит одни беды только....
Херово. Грому много при падении.
нет 185 -самое то
Наверно не очень, ведь приходиться часто нагибаться.
Главное, чтобы кровообращение было хорошее.
Dmitriy Nuhman
мозги важнее...
Классно:)) )
Только парню не удобно с таким ростом, наверное!
зато в баскетбол играть круто.. . я бы хотел
Евгения Шарко
Класснама такой пипиське иметь!
Всё это конечно замечательно ребята) ) а 1м20 зашибись! Всё клёва мы поженимся.... шутка.
Денис Царев
классно иметь 2 мильона джорджиков, ум, здоровье, хороших друзей, красивых девченок, интересы в жизни... можно быть 2х метровым дубинушкой или полутрометровым гением Наполеоном... главное же не это.
Зашибись, главное чтоб вес соответствовал росту.
Круто можно спортом без замарочек заниматся! баскетболом или волейболом!
не очень накачаться тяжелее и в боевых видах спорта не оч еще головой бьешься
Классно иметь 2 м роста для девушки?
для баскетбола рост конечно хорошо, но не главное. А для парня рост 2 метра думаю неплохо. С мужчиной высокого роста девушка чувствует себя более защищённой, чем с мужчиной низкого роста.
коне4но, особенно когда девушка 1,70 а ты идёш, и сверху всё видно