Общество
вот честно, почему у России такое наибогатейшее и каждому доступное культурное наследие, но никто этим не пользуется?)
интеллигенция пользуется)
Так потому сказки и вечные, что актуальны во все времена. Типа не одни мы выводов не делаем.
А у сказки о рыбаке и рыбке надо написать продолжение - и пошла старуха искать другого старика.
Культурное наследие уже прижилось крышиванием политической деятельностью и мало кому подобное расположение доступно и оправдывает затраченные средства
З. сон, а нам с тобой не дают им пользоваться! нЕ ВЕРИШЬ? пОПРОБУЙ В МАГАЗИНЕ НАЙТИ ПУТНЮЮ КНИГУ, в муз. салоне - хорошую музыку етс.
Цель внутренней политики руководства России последних 20 лет как можно быстрее оторвакть молодёжь от национальной культуры!
Не слушаешь репы и кирковоровых с пугачёвыми - ты русский фашист. Не восхищаешься фильмами михалковых и всякими "СВОЛОЧАМИ" - фашист!
Не глосуешь за медвепутов и партию "Едим Россию" - фашист! А уж если ты пришёл на Манежную площадь...
Потому что это наследие целенаправленно заплёвывается и высмеивается в бесчисленных дебильных телепроектах, коими это наследие и подменили.
Вырождается Россия! И началось это в 1917 году. Как только свергли тех кто думал о прошедшем и будущем так и начался распад русской нации
если вы не пользуетесь - это не значит что все
начните! будьте первым! и покажите всем остальным пример ))
как это никто!! ! а абрамович с прохоровым думаешь пуп чешут?