Общество

Почему история России такая богатая, а в Америке её нет.???

Америке около 300 лет, а России больше тысячи...
Татьяна Лубкарёва
Лучший ответ
Они тщательно скрывают ее.
так ведь трудновато было ее открыть.. однако.. вот и нет истории. . ага.. жаль?
Андрей Майер
Ну почему же нет? Это только с европоцентристской точки зрения, история Америки ведь началась не с момента прибытия Мэйфлауэра, а до него были коренные американцы со своей историей и зачастую драматичной, но вот только кто ее знает?
Ольга Семёнова
и в Америке есть. только её никто не записал.
России сколько веков? а Америке - как США?
Америка - молодое по историческим меркам государство, поэтому и история не богатая! Но они её историю нагонят за последние 50 лет - устраивая конфликты и побоища по всему миру!
Тамара Лаврова
В природе существует равновесие. Россия богата историей, Америка деньгами.
Наталья .
Она в Африке, знаешь где это?
у нее тоже есть своя история - правда ей слегка за 3000
Даша Рузанова
потому что США - гораздо более молодая страна
почему в России люди нищие и несчастные, а в Америке наоборот?...)))
У коренного населения Америки (индейцев), наверное, то же богатая история была, до тех пор, пока туда не ломанулся весь сброд со всей Европы и не уничтожили всё,что можно.
Откуда такие данные, что 3000 лет США? Или Америке? Не слышала. В Америке раньше жили колониями. Колония франзузов (нынешний штат Луизиана) , Техас-бывшая Мексика, Огайо-где живут венгры.... Первые прибыли Англичане 400 лет назад. А объединяться в США начали в 1776 году и объявили независимость от Англии.
Богдан Тимкив
А ты уверен? У них и войны были и индейцы жили и чего только еще не было!!!
Америки вообще нет больше.. Развалилась