Общество
если Россия такая богатая -че мы такие бедные
Рыба портитсья от ГОЛОВЫ !!!Голова ведёт себя безнаказано !!!

Богатая Россия? По ком это вы судите? По олигархам и депутатам, или же по простым людям, которых значительное большинство в России??
Мы такие бедные, потому что в России правит преступный, антинародный, коррумпированный и совершенно нелигитимный режим, который только тем и занимается, что разворовывает и делит между собой то, что былло построено народом еще при СССР!:)
российские активы лежат в зарубежных банках, российские природные ресурсы разворовываются ежедневно, есть сотня оооооочень богатых людей в россии, а остальным-что элите на корм не пошло)) ) короче ворует верхушка много или иные под ее "крышей"
Этим богатством нужно ещё грамотно распорядиться
Нет богатых родственников за границей, вот и бедные мы.
потому, что кроме всяких искапаемых Россия богата дураками, тупицами и лжецами
Если измерять богатство величиной вкладов на личных счетах олигархов и прочих приближённых к власти, тысячами километрами устаревших трубопроводов, гигантскими неосвоенными территориями, захламлённой природой, т. д. - то да, Россия - богатая страна...
Потому что совесть есть.
дураки потому что
Потому что наше государство пропитано коррупцией. И все начинания и выделения средств просто растворяются в просторах нашей страны. Коррупция - источник всех бед
дык говоря словами шукшина: ходим по золоту а живем в дерьме.. . беда что Россией сейчас управляют оккупанты.. . согласен при СССР окупантов не было, но тогда были просто козлы не понимающие стратегии развития государства, не желающие признавать что учебник карла маркса это не панацея от всех бед...
выберая таких "царей"каждый раз и наступая на одни итеже грабли мы имеем, что имеем. (
Богатство России идут на корм властьимущим.
Россия по уровню жизни согласно данным ООН находится на 68-м месте. Богатство России - байка, испеченная отечественными СМИ.
потому что мы застенчивые
мы не бедные) мы дураки)
Потому что в россии есть такой паразит как москва...
Потому что зарабатывать не умеем.
воруют и относимся ко всему нерационально...