Общество
Пачиму наши еврейскии мужчины самыи умные и культурные?
А ваши безкультурные и нигалантныи!
в генах это. всем антисемитам назло - ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИЯ ЛУЧШАЯ, ВАЩЕ РУЛИТ!! ! горжусь, что на 1\8 ей принадлежу. знаю хороших русских и датских мужчин, но евреи все равно всех давно переплюнули, вот все и завидуют с катастрофическими последствиями.
Потому, что нам больше повезло с женщинами. И не приходится из себя изобретать невесть что...
Nastya Tolkachova
Совершенно с Вами согласна)))
Вместе с обрезанием отрезали чувство меры. Осталась только мания величия.
Мадам Ципора (если мадам вообще) , вы провокатор по призванию или от безделья? Я в еврейском коллективе работала - мужчины там действительно были гораздо гораздее своих семитских коллег женского полу.
НА ФОНЕ еврейских ЖНЕНЩИН=ДА!
а вот русские мужики русским бабам и в подметки не годятся
Век бы не видел ваших культурных и галантных. Полный телевизор этих козлов.
Глупы некоторые как пробки от дубового дерева. Что на уме, то и на языке.
Тарасов Анатолий, сын Геннадия 25-03-2009 20:10 (ссылка)
Да это и понятно не каждый на такую подлую работу согласится как у тебя. Феликс, а кого еще кроме меня, Вы застучали персонально вплоть до удаления аватара в своей безумной борьбе с выдуманными Вами же антисемитами:
1) Очарованный странник (аватар мужчина со стаканом) ;
2) Дима Новиков (аватар из доллара) ;
3) ----------(прочерк - аватар голова-руки со шляпой)
Пользователь 25-03-2009 20:33 Я ему уже не раз говорил, что для того, ЧТО БЫ МНЕ ЧТО-ТО РЕШИТЬ НА ПРОЕКТЕ, Я ВОВСЕ НЕ ДОЛЖЕН "СТУЧАТЬ", как они любят выражаться. Не допонимают! ! Но это их трудности.
Кстати, с израильских ответов его поперли с позором. . Видимо, и здесь его это ждет.
2) Дима Новиков (аватар из доллара) ;
По иудаизму так положено. В Торе прямо написано и это стало уже генетикой.
Потому что так пришлось))))) ) И лучше, чем еврейские мужья - нет мужей. Говорю как полуармянка. У нас вся родня была полуармянская-полуеврейская. И мы очень счастливо жили! И выхожу замуж за еврея. И счастлива!
это от предков, учившихся этикету в лучших бараках Майданека, Треблинке, Освенцима, Дахау.. .
немецкая вышколенность сказывается до сих пор: "не будешь хорошо себя вести - будешь хорошо гореть". Jedem das seine.
а пачиму ваши ботинки самыи лутшие? правильно ппотому шо они ВАШИ
Не все. Обрезание+кошерная пища+мудрая жена...
Какие женщины, такие и мужчины))
потому чио они ВАШИ. это наши - крутые, а ваши - животные.
Это вам такие попадались
многие еврейские мужчины уважают девушек !
что вы так грубо с русскими мужчинами? нация не важна, главное характер и воспитание человека
Еще один провокатор... ждет когда на еврее гнать начнут..
Вероятно, потому, что женщины безграмотные. как Вы.
Скорее самые хитрые карьеристы! Наши в космос летали и страну от Чернобыля спасали, а ваши только и способны быть юмористами да ювелирами !
НаВеРнА пАтАмУ чТа У вАс ТаКиЕ жЪеНщИнЫ, кАк ВЫ)))
потомучто им всё обрезали и хвалиться нечем
Ципа, а на хрена провоцировать? Ваши, наши. Ну поделите мир ещё одной границей.
Зачем?,,, Везде есть и умные и культу рные и наоборот. Или поспорим?
ПАтаму, что ваши еврейские жещину безграмотны! Научись писать, а потом обсуждай мужчин!
Нигалантныи ?)))
писать научитесь культура неебаться прет
не задавайте дурацких вопросов, не услышите глупого ответа.
Паслющай, дарагая, за базар атвичай, даа?
Видимо вы либо очень мало общались с нашими мужчинами, либо не там искали общения