Общество
Почему ГОмосексуалисты всегда умнее, образованнее, культурнее натуралов?
Не всегда. Просто эти люди имеют больше склонности к творческому развитию.
Сказки не рассказывай, пидор старый.
Отмазаться хочешь? Сам себя не похвалишь....
Могу выразить только недоумение. Вы разве перешли в разряд гомиков, что стали задавать такие вопросы?
Karina Malina
нет к счастью)
Маленькому народу всегда тяжелее выжить, вот и приходится напрягаться: )
Впрочем, это лишь шутка. Просто они так себя позиционируют, да и Вам, видимо, повезло общаться именно с такими геями. Евреи вот у нас тоже самые умные и хитрые. А чеченцы - самые храбрые. А армяне.. . ну так можно до бесконечности: )
А на самом деле везде действует закон РАВНОВЕСИЯ - сколько убыло, столько и прибыло.. . Чёрт.. . и только китайцы плюют на этот закон, и плодятся, плодятся, плодятся...:)))))))))))))))))))))))))
Karina Malina
кстати тоже у же не плодяться
у нихк ривая выровнялась ва вгородах часто один два ребенка
причем если раньше
это ьбыл госудасртвенный хзапрете то сейчас это уже вошло в жизнь
скоро ии китайцы
начнут скоращаться
причем если раньше
скоро ии китайцы
начнут скоращаться
это не делает их менее мерзостными
Извините, но вы глубоко заблуждаетесь!: -)))
Karina Malina
я больше того скажу..я даже так и не думаю)
Это все равно, что анекдот про разницу между геями и п.... расами!:)
потому что они пидоры
Билят, бред полный. Это же противоестественно, как ни выражайся. Нас Бог создал людьми, двуполыми существами. Что ещё надо, чтобы пидоры перестали себя жалеть. Сцуко, порок и болезнь возвести в статус нормы - это преступление против человеческого естества. Тут хоть как себя ни веди, как ни учись, а пидор и в Африке пидор. И с матершиной, и без неё.
креативный подход : могуч, вонюч и волосат... девиз -настоящих мужиков ))))....
зачем им этикет, собственно ))))
Попробуйте всё же пообщаться и с натуралами, не всё так плохо, поверьте....
Karina Malina
хахахахаа)
окосел мао? O_o иди тада на сайт гомикофф если они такие умные!
Amako Аниме Художник
А между прочем агрессия по отношению к гомосексуалистам, может являться скрытой тенденции к развитию гомосексуальности.
а какая, вообще разница какой ориентации человек. .
у геев обычно внутренний мир богаче да и быдла среди них нет.. . но и у них придурков хватает.. . парады устраивают и задницами светят - как по мне, то это проявление как раз пидорастии
Karina Malina
мне кажется геи -это просто геи и у среднестатичстичекого гея...внутренний мир....ранвое богатсво
с внутренним миром обычного человека....традиционной ориентации
а быдло среди них поверте тоже есть
причем не только скрытое, но и явное
....гопники тоже бывают ...иногда....пидаросами..это правда
а быдло среди них поверте тоже есть
причем не только скрытое, но и явное